NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Тесты » Напиши письмо Деду Морозу


Напиши письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполняем :D
По желанию, можете выкладовать готовый текст письма ;)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут алина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома у подругие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "парарам-парарам". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему чебурек. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алина, а лёлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново(((. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново(((. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизззздець. Помни что я верю в тебя казлом !

Деду Морозу ! алина

0

3

Письмо Деду Морозу 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут cenzura. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по всякому. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в ниже поясу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зачем тебе это?". Мой папа работает ассонизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" И заставляет меня чинить его хрен его знает. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не cenzura, а Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново,но жить можно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне хреново,но жить можно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! cenzura

0

4

Письмо деду морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут оля. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "потом". Мой папа работает воспитатель ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему блины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кукла с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оля, а муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не мама, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб воду включилю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фантану. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя придурок !

Деду Морозу ! оля

долго смеялась....

Отредактировано Secret (2007-06-07 20:13:00)

0

Похожие темы


Вы здесь » NewForum™ » Тесты » Напиши письмо Деду Морозу