NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Авто, транспорт » 09.12.2006 состоится посещение Музея Трамваев


09.12.2006 состоится посещение Музея Трамваев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня для вас хорошая новость!! 9 декабря пройдёт очередной (дай Бог не последний) "Музейный день" в трампарке им. А.П.Леонова.

Вы когда-нибудь сидели на месте вагоновожатого середины 50-х годов ХХ века?? А в звонок вагона 20-х годов звонили?? Теперь у ВАС есть такая возможность.

Те, кто не попал на экскурсию в прошлый раз или хочет ещё раз посидеть в музейных вагончиках, милости просим. Теперь к нам приехали троллейбус ЗиУ-5 и грузовой троллейбус производства киевского завода (вон его рыжая морда справа выглядывает на фото).

Мы обещаем ВАМ кучу удовольствия, интересную экскурсию, фотографирование в вагонах без ограничения и всё тому подобное, что не нанесёт вреда экспонатам. Буквально в пятницу были устранены некоторые неполадки, появившиеся в вагонах ЛМ-49, ЛП-49 и ЛМ-47, ЛП-47, выразившиеся в перегоревших лампочках. и не только в них. Не буду напоминать, вследствие чего они возникли, итак все в курсе.

Сбор групп, как и прежде перед проходной парка. Немного изменилось время экскурсий.. Теперь начало экскурсий будет ровно в 12:00, 13:30 и 15:00. Вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Адрес парка: Средний проспект В.О., д.77. Проезд до станций метро "Спортивная", "Василеостровская" и далее трамваем 6 маршурта до остановки "19-я линия".

ВНИМАНИЕ, не опаздывайте, а то тётенька на вахте может вас и не пустить. Хорошо, если вы опоздаете на первые сеансы, а если на последний?? придётся ждать не меньше двух недель, когда, возможно, появится очередной шанс увидеть уникальные действующие экспонаты.

Ну и ложечку дёгтя. Первый трамвайный парк города (на Васильевском) закрывают. Причём не просто закрывают. Уже сейчас есть желающие снести уникальные здания постройки 1906-1908 годов, которые являются памятниками архитектуры. А на фоне последних событий, когда из КГИОПа уволена М.С.Штиглиц, известная защитница нашего архитектурного наследия, вероятность того, что и эти уникальные здания канут в небытие жутко возрастает. Спасём парк от сноса.

(С) tu2_167

От меня: Кто будет в Питере - приходите, не пожалеете. Я там бывал уже. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
Если будут вопросы то вам сюда http://forum.tr.ru/read.php?9,447693

0

2

Чёрный адвокат
Я не успею, я в питере буду позже.

0

3

А меня вообще там долго не жди. :D

0

4

Михалыч
cenzura

Ну мало-ли.    :)
Я-то пойду. Вот фотки с прошедшего музейного дня
http://photofile.ru/users/black_advokat/2278356/

0

5

Если кто мало0ли когда-нить будет в Питере и захочет посетить музей: спрашивайте: я подскажу если ли в это время Музейный День.
На данный момент они проводятся каждую вторую и четвёртую субботу месяца. Вход в опредлённое время: обычно в 12-00, 13-30, 15-00

0


Вы здесь » NewForum™ » Авто, транспорт » 09.12.2006 состоится посещение Музея Трамваев