NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Тесты » Ваш психологический возраст.


Ваш психологический возраст.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Узнай и напиши свой псих-возраст...

0

2

Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.

0

3

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

0

4

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.
Хватанули они с верхней границей... 33-40 лет ещё ладно, но 55...

0

5

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

0

6

а ведь мне только 18...

0

7

Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет. :O  :O  :O
офигеть! это неправильный тест!

0

8

33-55 неожидала

0

9

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. хааа, ареально мне 20

0

10

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. а мне 13 ха-ха

0

11

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

0

12

Да,кошмар
Я тоже не ожидала !!!
Плохой тест с глюкоммммм :rofl:

0


Вы здесь » NewForum™ » Тесты » Ваш психологический возраст.