NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Мода » Марки одежды.


Марки одежды.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какая марка одежды вам больше всего нравится?
Armani

20% - 1
Armani Exchange

20% - 1
Calvin Klein

0% - 0
G-Unit

0% - 0
Ecko

0% - 0
D&G

20% - 1
Gucci

0% - 0
Lacoste

0% - 0
Prada

20% - 1
Roberto Cavalli

0% - 0
Rocawear

0% - 0
Makavelli

0% - 0
Adidas

20% - 1
Sprendi

0% - 0
Christian Dior

0% - 0
Diesel

0% - 0
Голосов: 5

1

Я вот лично, просто тащусь от Армани E-е...... тока пока от него у меня ничего нету....=))))

0

2

Голосуем ребятишки, голосуем.... :sss:

0

3

Та публика, что такие брэнды носит, на форумах не сидит. Хотя и китайцы с турками успешно все вышеперечисленное изготавливают, но к оригиналам это имеет весьма отдалённое отношение.

0

4

Из вышепечисленого щас есть тока Адидас. Есть в наличии Colins, Mustang, Oliver. Впринципе главное чтобы сидело нормально и цена запредельная не была.

0

5

Ender написал(а):

Та публика, что такие брэнды носит, на форумах не сидит.

Зачем??!  Вот у меня и у Михи есть Adidas.... :lol: 

Ender написал(а):

Хотя и китайцы с турками успешно все вышеперечисленное изготавливают, но к оригиналам это имеет весьма отдалённое отношение.

Это тоже не обязательно, я вот в Adidas видел вещи из Голландии, Маллайзии...;) Китай - это на Рынке....за 300 российских рублёВ... :lol:

0

6

wizard написал(а):

Китай - это на Рынке....за 300 российских рублёВ...

А не всегда. Бол-во спорт. марок делает одёжку в Китае. Например формы бол-ва футбольных команд в т.ч. и ФК Зенит сделаны в Китае :) А они не 300 рэ стоят.
Сам в фирменном магазе Адидиса видел футболку за 1500 рэ

0

7

Чёрный адвокат написал(а):

Сам в фирменном магазе Адидиса видел футболку за 1500 рэ

Ну там на бирке явно не Китай был написан....а если и так, то всё это из-за того что в Китае рабочая сила дешёвая.....да и вообще меня последнее время от них тошнит....ускоглазые...:yes:

Чёрный адвокат написал(а):

в т.ч. и ФК Зенит сделаны в Китае

Некогда не поверю.... :/

0

8

wizard написал(а):

Некогда не поверю....

А во так... Даже в одном из номеров газеты "Наш Зенит" писали...

0

9

Чёрный адвокат
А почему они себе не закажут из какойнибудь Европейской страны??? :)  У них вроде м деньгами проблем нету..... судя по всем прошедшим и грядущим переменам...=)

0

10

Так Адидас делает одёжку в Китае, и она довольно качественная...

0

11

Чёрный адвокат написал(а):

и она довольно качественная...

Это я полностью согласен, проверено....=)

Чёрный адвокат написал(а):

Так Адидас делает одёжку в Китае,

Нетолько, но и там тоже....

0

12

wizard написал(а):

Нетолько, но и там тоже....

Я это и имел ввиду, малость не то написал

0

13

Adidas не только в Китае шьют, да и в Китае уровень качества продукции весьма разный. От дешевок за копейки до хороших вещей за серьёзные деньги.
В нашем городе некоторое время назад тоже шили  Adidas на нескольких швейных фабриках. Требования к качеству - высочайшие. Проверялось выборочно большое количество изделий. Запаковывалось и с лейбами made in EU отправлялось в Европу. Ценники... спортивные брюки за 50 евро... куртка за 120...

0

14

голосую я за дольчи и габано.... ничего от них у меня правдо нет, кроме духов.... а из марок уважаю армани, т.к. он одевает футбольную сборную Италии... а я за них болею

0

15

хм..=) есссвенна Pradа ..=))

0

16

Ender написал(а):

Та публика, что такие брэнды носит, на форумах не сидит

:)
тута я
есть у меня=\\
и армани и не только

0

17

Bench написал(а):

Та публика, что такие брэнды носит, на форумах не сидит

ну зачем же так котегорично ;)

wizard написал(а):

я вот в Adidas видел вещи из Голландии, Маллайзии... Китай - это на Рынке....за 300 российских рублёВ...

на рынке-это не адидас! это такая лажа. и в принице у тех вещей, которые продаются с логотипом адидас на рынке нет такого же логотипа на бирке. так как на бирке дается информация о реальном производителе.

Чёрный адвокат написал(а):

Бол-во спорт. марок делает одёжку в Китае

это правда и адидас в том числе

Чёрный адвокат написал(а):

Так Адидас делает одёжку в Китае, и она довольно качественная...

Адидас считается самым дорогим и качественным поизводителем спортивной одежде. и практика это подтверждает.
а вообще из брендов предпочитаю Адидас,Асикс, OGGI, Лакост тож ничего. да в принципе не захожу целенаправленно в магзин определенного бренда, есть вещи, которые мне не нравиться и в лакост и в адидас итд итп.

0


Вы здесь » NewForum™ » Мода » Марки одежды.