NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Архив » Лишний флуд


Лишний флуд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут не рекламная доска :mad:

Отредактировано Михалыч (2006-11-18 23:31:00)

0

2

Твой баннер поставил.Вот моя ссылка
http://stylesforum.mybb.ru

0

3

А куда ты его поставил ?

0

4

извини у меня на фруме только 9 userov и у меня нельзя поствить бнер когда будет  10 поставлю не заметил ошыбки

0

5

Ну раз здесь есть такая темка.. - это хорошо! В ней и напишу! =))) Очень мягко =)) Ибо я не злюсь на идиотов.. а с равными..  :) ну если только по-доброму соревнуюсь, и в случае проигрыша - победителю красивый респект =)).. но речь не об этом.. =)

Сегодня.. в сколько не будем уточнять.. =)) Кто именно.. я знаю, ибо я четко видела присутствующих на форуме.. =) .. Осчастливил меня, наверное ему так показалось))) минусиком))). ЧТО МЕНЯ СТРАШНО ПОЗАБАВИЛО!)))) Спасибо, товарисЧ! =))))) *очень искренне  :)

Во-первых, я знаю кто ты.. =))
Во-вторых, ты расписался в том, что я была права..=)).. ну извини  :sorry:
В-третьих, твоя тихая месть говорит о твоем неумении проигрывать.. учись
В-четвертых, я оказалась сильней, и ты это признал.. спасибо!  :kiss:

Думаю этого достаточно! =))  :boast:
В следующий раз, чтобы ни опускаться до мелких пакостей из-подтишка)).. лучше не совершай глупых ошибок!  ;)

0

6

http://avatars.altnet.ru/shtamp/shtamp/13000000.gif

0

7

6 ЭлЕмЭнт
А я и не собираюсь скрывать, что "-" поставил Я.
Для чего создана "Репутация"? Для того чтобы выражать своё мнение об участнике. Я его выразил.

0

8

Чёрный адвокат
А я объяснила причины, почему ты так поступил =)

0

9

6 ЭлЕмЭнт
И давай не будем превращать и этот форум в помойку: Мой уже превратили.  Дальнейшие такие вопросы можно и в личку перенести.

0

10

Чёрный адвокат написал(а):

И давай не будем превращать и этот форум в помойку

давай на этом форуме будут писать тутошние админы, превращаем мы в помойку или нет.... это опять таки сугубо твое мнение, мы его уже выучили наизусть

0

11

ГенеральШ@ написал(а):

давай на этом форуме будут писать тутошние админы, превращаем мы в помойку или нет.... это опять таки сугубо твое мнение, мы его уже выучили наизусть

Да без проблем. В-общем так: если админы хотят: я выскажу своё мнение по поводу тех двух пользовательниц, которые сегодня пришли, если не хотят, я не буду этого делать.

0

12

ребят, из уважения к себе по крайней мере могли бы не опускаться до выяснения отношений прилюдно..
имхо

0

13

LeDa
Я вот тоже думаю.. ну как его успокоить.. просто неймется парню.. Лучший способ - просто не реагировать..   
Сорри, что не по теме уже  :)

Отредактировано 6 ЭлЕмЭнт (2007-01-14 23:37:14)

0

14

6 ЭлЕмЭнт написал(а):

посто неймется парню

комменты свои оставь при себе-кому неймеца...кому ймеца..че ты взвилась из-за минуса-сама раздула-терь есчо и....*бла-бла-бла..

0

15

..и-сорь за флуууд..*невинно хлопаю глазами...блым..блым...

0

16

Нет уж! Я терпеть не буду! Можете меня Банить! Удалять! Приходит парочка человек и начинают втупую меня провоцировать Это вам девушки не уймётся! Вы уже на втором форуме творите одно и то же. Я знаю кто вы, знаю откуда. Я расказал о себе, а вы это втупубю используете для приколов. Вспомните про велосипедные истории. Вам не стыдно?
Михалыч, прости, но я не могу терпеть. Надеюсь когда-нибудь я вернусь... Когда-нибудь, когда тебе нагадив, они уйдут. Прости, Михалыч, и прости wizard.

0

17

Чёрный адвокат
да зря ты так остро...фтопку нах-да и все....
нашел на что внимание обращать...на любой развод-зыдэлаим есчо покруче...

0

18

Реклама форумов запрещена!!!!!

Отредактировано wizard (2007-03-27 13:40:57)

0

19

Добрий день!

0


Вы здесь » NewForum™ » Архив » Лишний флуд