NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Секс » Секс без обязательств


Секс без обязательств

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это стоит того, чтобы прочитать =)

Обычно такой формулировкой грешат мужчины. Мол, потрахаемся, подруга, и разбежимся. Нормальный такой, здоровый самцовый подход.
Теперь расскажу, что такое секс без обязательств в женском исполнении. Мужчинам можно не читать, а то будете плеваться и материться.
Значит, прихожу в компанию. Не то чтобы особо знакомую, но около трети народу более-менее знаю. Вино, свечи, танцы. Во время одного из таких танцев выбираю свою жертву. Юноша смотрит на меня и слюни у него текут так, что, кажется, сейчас произойдет обезвоживание организма с последующим оргазмом.
Ладно. Покачивая бедрами, иду к нему.
– Следующий медленный танец наш?
Мальчик на седьмом небе от счастья, гордо смотрит по сторонам на остальных «соперников». На лице сияет рекламная вывеска «Самый сексуальный мужчина нашего обезьянника, остальным самцам можно тихо покурить в уголке». У прочих участников обезьянника вытягиваются морды, потому что каждый из них, несомненно, считает самым сексуальным исключительно себя. Молодые люди демонстративно от меня отворачиваются и нарочито громко начинают обсуждать футбольный матч. Подходящее время и место для подобного разговора.
Подхожу к нашему ди-джею, пьяным взором выискивающего в музыкальном центре очередную лабуду для танцулек.
– У тебя есть “Dire Straits»? Песня «Твоя последняя прогулка»? Знаешь, там основную тему саксофон ведет?
Ди-джей на мгновение оживляется и судорожно начинает копаться в фонотеке.
Лично я считаю эту мелодию одной из самых сексуальных. Ну, разве что еще «Cinderella» и их «Don't Know What You've Got Til It's Gone». Неоднократно приходилось заниматься сексом именно под эти мелодии. Рекомендую. Довольно интересные ощущения.
Ди-джей находит нужную композицию. Звучат первые ноты саксофона. Я возвращаюсь к молодому человеку и тяну его за собой на середину зала.
Тупо покачиваться в ритм мелодии не люблю. Я танцую самозабвенно, откинув голову назад, одной рукой держась за плечо партнера, вторую запустив в волосы. Периодически прижимаясь к юноше, чувствую, что внизу у того уже все созрело не только для танцев.
В тишине затухают последние аккорды. Я легко касаюсь губами щеки молодого человека.
– Большое спасибо, мне понравилось.
– Ага, – выдавливает он из себя.
И стоит столбом.
– В лучших домах Лондона и Парижа принято возвращать партнершу, с которой танцевал, обратно на место, где она сидела, – ненароком замечаю я.
– Э-э… – Кажется, у него пересохло в горле. Я ж говорю, обезвоживание организма.
– Хорошо, с тобой все понятно. Секса хочешь?
– Ну, да.
– Только без обязательств. Просто потрахаемся – и все.
– В смысле?
– Ты не понимаешь, что такое «секс без обязательств»?
– Ну, понимаю, но ты как-то неожиданно и вообще…
Насмешливо смотрю ему в лицо. Молодой человек бормочет что-то невнятное и теряется. Ох… Ладно, первый блин комом.
Сексуальной походкой иду к хозяйке квартиры и уже через пять минут мы весело обсуждаем какой-то фильм.
Ди-джей сменил пластинку и по комнате снова разносится душераздирающий вопль отечественной попсовой певицы. Попсу не люблю, особенно в больших количествах, поэтому выхожу на лестничную клетку. Сзади меня раздается чье-то покашливание. Оборачиваюсь и встречаюсь глазами со взглядом еще одного претендента на плотские утехи.
– Э… Ну… Я тут покурить вышел, – тянет он, разминая в пальцах сигарету.
Ага, я так и поняла. Можно подумать, в комнате никто не курит.
– Кури на здоровье, дорогой товарищ, – делаю неопределенный жест рукой.
– Скучаешь? – Интересуется он после первой затяжки.
– Не-а, – улыбаюсь я. – А с чего мне скучать? Очаровательная компания, образованные молодые люди, умеющие поддержать беседу на разнообразные темы. Чего еще может хотеть девушка?
Он настороженно на меня смотрит. Я говорю эти слова без тени улыбки и ему абсолютно непонятно, издеваюсь я или говорю серьезно.
– Ну... Э-э… – Его словарного запаса явно недостаточно, чтобы начать беседу. А я такого повода не даю. – Погода замечательная сегодня, да?
Синоптики белых стыдливых ночей, сумевшие выжить на лютом морозе, вы скоро останетесь без работы. У вас полно конкурентов, пытающихся паразитировать на ваших прогнозах.
– Конечно же, Мерлин, – улыбаюсь я.
– Э-э… Что?
– Мерлин, – я смотрю на него издевательски-невинно.
В голове у юноши со скрипом начинают вращаться шестеренки. Понятно: Марк Твен или хотя бы братья Стругацкие в нашей библиотеке не значатся. Юноше неведом прикол, как старый волшебник Мерлин постоянно ошибался с прогнозами погоды.
– Э-э…
– Ладно, забудь. Дурацкая шутка. Секса хочешь?
– Что? – Юноша роняет сигарету на пол, пытается поднять ее, потом вовремя соображает, что лучше бы закурить другую, вытаскивает ее из пачки и судорожно прикуривает.
– Секса. Банального секса. Только условие: без всяких обязательств.
– Э-э... Ну… – Это, видимо, основные выражения из его словаря. Плачь, Эллочка-людоедка, тебя отодвинули на второй план.
– Я тебе не нравлюсь?
– Не, ну нравишься, конечно…
– Значит, на секс без обязательств ты не согласен?
– Э-э…
– Понятно.
Разворачиваюсь и ухожу в квартиру. Счет два-ноль в пользу Любочки. Ну, кто тут еще из молодых-интересных? А, вот он. Сидит в уголке и пялится на танцующие пары. Подсаживаюсь к нему.
– Привет, Валя! – Даже имя его вспомнила.
– Привет.
– Я тут провожу небольшой психологический эксперимент. Скажи, как бы ты отнесся к сексу без обязательств?
– В смысле?
– В прямом. Просто к сексу.
– Что, прямо сейчас? – Валя вжимается в угол кресла и смотрит на меня затравленным взглядом.
– Ну, можно и сейчас. Можно к тебе поехать.
– Э-э… – Так, этот тоже начал блеять. – У меня предки дома. Но может, не сейчас? Завтра там…
– Завтра у меня настроения не будет.
– Ну… – В его головном компьютере отчетливо щелкают фалы: лестничная клетка, заброшенная стройка, друзья в общаге… По кислой физиономии понимаю, что все варианты не проходят. Видимо, у друзей тоже нет свободной хаты.
Мужчины, мужчины… Где же ваша страсть и напор? Где лихость, с которой вы так распространяетесь о своих подвигах? Не раздумывая, взять бабу за шкварник, быстро занять деньги у присутствующих – елки-палки, тут двадцать человек, с каждого сбить по двести рублей не сложно! – и утащить в гостиницу на всю ночь. С шампанским, с широкой постелью, с ночью, которую мы оба потом будем вспоминать с красивой улыбкой… Неужели женщина не стоит таких диких поступков?
Боже мой, какие же они тут все ленивые и без фантазии!
Устало сажусь на диван. Передо мной вырастает очередное лохматое чучело.
– Э, подруга, пойдем потанцуем?
– Ты не поверишь: не хочется. Натанцевалась уже.
– Ну тогда давай я с тобой просто посижу, за жизнь поговорю.
– А если я откажусь?
– Тю, ну ты же не можешь быть такой букой! Я же видел, как ты сейчас плясала!
– Что, понравилось?
– А то!
– Ох, что ли, и тебя проверить?
– В каком смысле?
Сцена с предложением секса без обязательств повторяется. Лохматое чучело ожесточенно чешет в затылке.
– Люба, это подколка, да?
– Да нет, я на полном серьезе.
– Да брось ты. Опять же прикалываешься. Ну тебя! Подразнила и не дала.
Развернувшись, он удаляется.
Это я-то не дала? Ну, знаете…
Покидаю вечеринку со смешанным чувством недоумения и ехидной радости. Не то сегодня здесь собрались такие отщепенцы, не то у меня день сегодня своеобразный…
Бреду по вечернему городу, глядя сквозь людей. Возле меня тормозит машина.
– Любка, гулена! Садись!
Из машины высовывается Димка, старый знакомый, бывший… хотя нет, временами и нынешний любовник. Человек, с которым у нас когда-то были бурные отношения, но мы их прекратили по обоюдному согласию. Слишком уж мы несовместимые личности. Если не считать, конечно, постели. Поэтому периодически мы все-таки встречаемся под одеялом.
Залезаю в машину. Димка, сидящий рядом с шофером, оборачивается ко мне и улыбается во все тридцать два зуба.
– Куда спешила таким черепашьим шагом, радость моя?
– Да я сегодня провела маленький психологический эксперимент над мужиками. Разочарована.
Он хохочет:
– Что, опять?! Ой, Любка, не надоела тебе еще эта канитель? И когда ты успокоишься?
– Никогда. У меня шило в заднице.
– У тебя не шило в заднице, а чесотка кое-где.
– Пошляк.
Дима делает невинное лицо:
– Я имею в виду твою любознательность, Любочка. А ты о чем подумала?
– Тьфу на тебя, Димка!
– Кайся, дочь моя, сколько мужских сердец ты разбила?
Я улыбаюсь:
– Ты же знаешь, я не по сердцам специалистка. А по тому, что чуть ниже.
– Боги мои! – Воздевает он руки в притворном ужасе. – И эта женщина будет говорить мне о том, что я пошляк. Давай, повествуй.
Я рассказываю все с долей иронии, но вместо улыбки вижу у него в глазах озадаченное выражение.
– Командир, тормозни здесь, – бросает он шоферу через плечо. – Люба, давай выйдем.
Мы идем в ногу. Дима хмуро молчит и задумчиво чешет подбородок.
– Любка, ты же неглупая баба, а иногда ведешь себя как дите, честное слово.
– Обоснуй.
– Знаешь, есть такое правило: недоступная цель желаннее. Когда секс предлагает мужчина – это шаг к покорению. Когда это делает женщина – это снисхождение, подачка, я не знаю… Если хочешь, пренебрежение мужской гордостью. Вот если бы ты повыламывалась немного, дала бы себя покорить, а потом еще и кастинг устроила – это другое дело. Был бы победитель, была бы борьба или некоторое ее подобие. А ты просто уподобляешься дитю, которое захотело игрушку, а потом раздербанило ее в первые же минуты к такой-то матери. И деньги пропали, и поиграть не получилось. Непокоренная вершина куда как слаще, чем мелкие холмики под ногами. Просто иногда не надо стремиться ничего покорить, а жить своей жизнью. – Он усмехается. – А тем мужикам ты на сегодня настроение испортила.
– Догадываюсь.
Он обнимает меня за плечи.
– Ох, Люба, Люба, солнце ты мое неприкаянное… Поехали ко мне.
– Что такое? Бывшая страсть взыграла?
– Любка, не будь дурой, честное слово. У меня тоже может быть желание секса без всяких дурных обязательств.
И мы едем к нему домой, смотрим какую-то старую комедию, пьем коньяк, хохочем, обмениваемся дружескими моральными покусываниями…
А потом долго-долго целуемся на диване, под душем, в постели… Я наслаждаюсь его губами, умелыми и нежными, его сильными руками… И когда он входит в меня, я кончаю практически тут же и блаженно растворяюсь в сверкающем потоке, уносящим меня куда-то далеко-далеко...
А еще я запомнила мысль, мелькнувшую в моей шальной голове, когда мы уже засыпали. «А ведь ему я не сопротивлялась, не дразнила, не заставляла покорять себя сегодня. Может, прав он, Любка, и не надо покорять никакую вершину, а просто жить, как живется? Это скучно, кончено, но на мою жизнь приключений должно уже хватить».
А утром, конечно же, раскаялась в этих словах, только бросив взгляд на сонного Димку.
– Ты что, уже убегаешь? Вот ты жаворонок несносный!
– Бегу, милый, бегу! Навстречу новой заре и новым порокам.
– Ты неисправима, Любка, – широко улыбается он. – Но в этой твоей неисправимости и заключается твой особый шарм. Бывай, солнце мое непоседливое!
Я посылаю ему воздушный поцелуй и закрываю за собой дверь.
… Улица встречает меня новым днем, который может закончиться самым непостижимым образом.

А как Вы относитесь к сексу без обязательств? Принимаете ли для себя такие правила игры? Что чувствуете потом?

0

2

отличный вариант кстати, главное предохранятся

0

3

6 ЭлЕмЭнт написал(а):

А как Вы относитесь к сексу без обязательств?

скептически отношусь вообщето, хотя как сказать - смотря какя систуация в тот или иной момент....

0

4

Lexx написал(а):

скептически отношусь вообщето, хотя как сказать - смотря какя систуация в тот или иной момент....

Я нормально. Было такое, видели друг друга первый и последний раз. :)
Зато есть, что вспомнить :D

0

5

Вполне нормально отношусь, это приности какой-то огонек, адреналин. У меня после этого остались только приятные воспаминания...

0

6

Как можно обязать кого-либо,или быть насильно обязанным самому?
Чувство обязанности уже подразумевает некоторую несвободу,вот ответственность-совсем другой ракурс постановки вопроса;особенно важно быть ответственным по отношению к самому себе-это вообще первоначально,не путать с эгоизмом-даже со здоровым-все на благо человечества :D

0

7

Думаю такое возможно приопределенной ситуации. Но не со мной)

0

8

СобеседницА написал(а):

Но не со мной)

Как говорится не зарекайся :D

0

9

хм. Ну, может быть ты в чем-то и прав.  :lol:  Долгое отсутствие партнера тоже не в плюс идет

0

10

6 ЭлЕмЭнт, этот текст смахивает на какой-то левак,не правда, это писала какая-то обиженная на жизнь шлюшка, которую раз так 100 поимели без обязательств ! Типа она говорит : "Парень давай потрахаемся !" ,а он в ответ "Ой прям так сразу" и стремается ? Чушь !
В наше время секс без обязательств - норма отношений, и никто по этому поводу не возникает, ну разве что малоопытные и слишком ранимые мальчики и девочки, решившие заняться сексом в 12 лет и толком не имея предварительного опыта.

0

11

Всякие моменты в жизни бывают и это один из таких моментов.

0


Вы здесь » NewForum™ » Секс » Секс без обязательств