NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Кино » Последний фильм, который посмотрели


Последний фильм, который посмотрели

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Пишите впечатления о кино фильмах, которые смотрели недавно.

Я вчера пересмотрел Такси-3, люблю французкие комедии и их юмор. :D

0

2

Михалыч
Какое совпадение, а я сегодня его буду смотреть... :D
А ток последний понравившийся мне фильм это Чёрная Дыра (Не подумайте ничего пошлово)!!! :lol:

0

3

А я недавно посмотрела Остаться в живых, брр, только не путайте с сериалом Lost. Отличный фильм про ребят, любителей играть в игры-страшилки онлайн.

0

4

А я на днях смотрела сериал"Театр обречённых"

0

5

Че-то я давненько фильмов не смотрел, вроде из последних просмотренных был Пункт назначения 3

0

6

Последний....эээээээ - "Продвинутый"....корашный фильмец....( Последний вообще, а не из новинок).. :)

0

7

вчера посмотрела Хроники Риддика. давольно интересный фильм.

0

8

Аня
Конечно интересный.....в главной роли не кто-нибудь а сам Вин Дизель.....=) Посмотри Лысый Нянька....вообще супер фильм....;)

0

9

wizard
да, смотрела..))))))))

0

10

Аня
Молодец....=)

0

11

Я посмотрел Город Грехов... Прикольный стиль...

0

12

Нечего терять  :friends: , фильм конечно не новый, но кто не видел советую посмотреть, я по полу катался когда смотрел  :rofl:

0

13

Сегодня посмотрел }{отабь)ч прикольный фильмец :)

0

14

А я вот последнее время вообще ничегошеньки не смотрел, зато с нетерпением жду Волкодава....=) Думаю что будет интересно...

0

15

Посмотрел "Живой" - офигенный фильм, несмотря на его серьёзность в нём есть место и приколам.

0

16

Посмотрел я Волкодава, вернее начало...потом просто не выдержал и вырубил это г.... наши досихпор не научились снимать качественные фильмы....=(

0

17

wizard
Мне понравился, конечно не супер. Бюджета не хватило на спец. эффекты, а в целом нормально.

0

18

В Кинотеатре не был со времени показа Бумера. Фильм Второй, а по телеку вчера: 4 комнаты. Люблб такое кино посмотреть в определённые периоды жизни, когда не хочеться думать о смысле фильма, а хочеться просто расслабиться. Вот к числу таких относиться ещё и "Отчаянный"

0

19

Михалыч написал(а):

Бюджета не хватило на спец. эффекты,

Да они там и так их напичкали целую кучу....ужас какойто....
Вот вчера я ещё "Жара" поглядел, вот это вещь, и спецэффектов почти нет...а фильм просто чудо....я сидел и оторваться не мог.....на 5+ =) Самый классный русский фильм...

0

20

Смертельное оружие...

0

21

Ох, жду не дождусь ТАКСИ 4....всего полтора месяца осталось...Сами Насери рулит... :yrya:

0

22

wizard написал(а):

ТАКСИ 4....всего полтора месяца осталось...Сами Насери рулит...

:swoon:  :yrya: о, Боже!=))) я даже была не в курсе!  :O  =))))))) слов нет! Есть в жизне счастье =)))))))

0

23

6 ЭлЕмЭнт
Эх, как же не быть в курсе таких событий, а летом ещё и Час Пик 3 появится....это наверное просто чума будет....;)

0

24

пираты карибского моря 3 ждем вооооооооооооот

0

25

За компанию и Шрэка третьего глянуть можно=) Но это всё придётся ещё как минимум пол года ждать!=(

0

26

wizard написал(а):

Эх, как же не быть в курсе таких событий,

Все понимаешь не до суг.. =))
жду фильм с нетерпением =)) у меня просто параноидальная страсть к "Такси" =))

Отредактировано 6 ЭлЕмЭнт (2007-01-19 01:42:25)

0

27

Вчера посмотрел Блондинку в шоколаде, ничего особенного, но если делать нечего можно и посмотреть.

0

28

Призрачный гонщик... соблазнился именем Кейджа... ерунда полная. смотрел с промоткой на 1-2 минуты вперед.

0

29

Ender написал(а):

Призрачный гонщик

Тож смотрел, всё так наигранно....еруна....только спец эффекты хорошие...
Мне больше понравился Король вечеринок 2....корашный фильм!

0

30

Очень Эпическое Кино!

0


Вы здесь » NewForum™ » Кино » Последний фильм, который посмотрели