стереотипы из серии"баба-щи,мужик-гвозди"неактуальны уже лет сто;ты и так пашешь как вол,нечего тебе еще и молотком махать;как склонить подругу к брутальному поведению-смотри ниже.

случай 1-она мнит себя принцессой,меняет наряды чаще трех раз в день и флиртует со всеми твоими друзьями.
диагноз-нарциссизм с элементами завуалированной нимфомании.
план действий-подари ей платье в горошек а-ля Лолита,вооружись профессиональной фотокамерой,молотком и гвоздями;затем расскажи,как восхитительно будет контрастировать на снимках ее хрупкая фигура со столь брутальным инструментарием.действуй быстро-таким девушкам быстро надоедает абсолютно все,включая платья и свежие идеи.

случай 2-она не так проста,знает к чему стремится,не строит глазки всем подряд и иногда заставляет мучительно сомневаться,кто же все-таки в доме хозяин.
диагноз-вялотекущий феминизм
план действий-постепенно подкладывай ей соответствующую литературу;в этом случае особенно хороши тексты Сары Бернар и популярные издания вроде "Женщина 21 века";она должна проникнуться идеалами мужества т осознать что пол-это продукт социального давления,а вовсе не результат биологического воспроизводства.

случай 3-она хорошая,но слишком;облизывает тебя с головы до ног,ежечасно звонит с вопросом:"Мой котик,ты покушал?",и тому подобное.
диагноз-возможна тревожная эмпатия
план действий-подобного рода личностные отклонения как нельзя кстати;расскажи ей как тяжело тебе совмещать работу с домашними делами и о том,как несладко приходилось на уроках труда,о насмешках одноклассников и чудовищных производственных травмах-ты не заметишь как быстро она освоит мужскую работу,и глубина ее нежности,несомненно,возрастет;ведь мы всегда любим тех-кому помогаем.