NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Развлечения, путешествие, отдых... » Ну и куда поедем отдыхать?


Ну и куда поедем отдыхать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

на выбор:
престижная Швейцария

0% - 0
романтика Франции

0% - 0
темпераментная Италия

0% - 0
жгучаяч Испания

33% - 1
о-ла-ла-латина-Бразилия! Карнавал!

0% - 0
Скандинавия-блондины,блондинки...мм..

0% - 0
Малибу-все звезды

0% - 0
ну и свое)

66% - 2
Голосов: 3

1

любой уважающий себя житель гламурной Москвы не может находиться в городе постоянно;не выезжать зимой в Куршевель,а летом-на Сардинию-значит не уважать себя.вот краткий путеводитель по мировым филиалам гламурной столицы.

Лондон.

журнал Forbes не случайно назкал его Лондон-градом:здесь живет одна из самых крупных русских общин-300.000 человек,среди которых Абрамович и Дерипаска (алюминий),политэмигрант Березовский;магазины на Бонд-стрит нанимают рускояычных продавцов,рестораны регулярно сталкиваются с нехваткой устриц,белужьей икры и шампанского "Кристалл",ювелирные магазины на порядок увеличивают прибыль за счет русских покупателей.

Сардиния.

этоть итальянский остров считается самым дорогим европейским курортом;деньги здесь выкладывают за невероятной красоты природу,шикарные виллы и отели и расслабленный санаторный отдых-массажи,солевые и грязевые ванны.каждое лето к берегам острова подходя русские яхты и персонажи вроде Даши Жуковой (нефть) развлекаются тут на полную катушку.

Антибы.

быть может,самый живописный и богатый достопримечательностями город Лазурного берега.два внушительных форта,узкие колоритные улочки и огромное количество серферских магазинов и клубов.местные русские жители называют его "Антибовка".главное-наряду с Сардинией,дачное место гламурных москвичей.в отличие от европейцев,экономящих деньги и сномающих антибские виллы на одну-две недели,россияне не мелочатся и сразу бронируют дом на три-четыре месяца,чтобы иметь возможность заявиться на французскую Ривьеру в любой момент.

Куршевель.

не знать о существовании этого франзуского курорта-значит безнадежно отстать от жизни.услышать здесь немецкую и французскую речь не проще,чем где-нибудь на Домбае.здесь катается на лыжах весь цвет российского бизнеса и светвко-тусосвочной пуюлики.звездный час Куршевеля настал в тот момент,когда перед олигархами с чувством отматерился под музыку Сергей Шнуров,после чего пошел кататься с горы на картонке.

0

2

на дачу я поеду.
Ну и в Москву заявлюсь по трамвайным делам

0

3

Я пока хз что летом делать буду, хотя наверное работать.

0

4

Никуды не поеду, вот так, работать будем=))  :swoon:

0

5

слууушайте..ну вы даете..ну я уже поняла-что сама поеду вапче..ну хоть куда то может вам хочется поехать-ну в мечтах? :mad:

0

6

мечты?
Всё равно дача и пляж Ладоги

0

7

слууушай..ну мы даем...ну ты уже поняла-что сама поедешь вапче..ну хоть куда то нам хочется поехать-ну в мечтах !  :D
Куда-нить в латинскую америку, токо не на карнавал. на тихий пляж.... а ваще я нинаю... НИНАЮ !!!!  :mad:

0

8

Alexus
ахахахахаааааааааааааааа :D

0

9

я хочу в Питер смотать)

0


Вы здесь » NewForum™ » Развлечения, путешествие, отдых... » Ну и куда поедем отдыхать?