NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Отношения » Чем грозит одиночество


Чем грозит одиночество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

есть люди,которым никогда не скучно наедине с собой;другим,чтобы не чувствовать себя покинутыми,необходима компания.и то и другое-крайности,которые чреваты проблемами в личной жизни.что для вас одиночество-беда или благо?вы узнаете,ответив на вопросы этого теста.

можете ли вы после работы отправиться гулять по городу в одиночестве?

1-именно так я отдыхаю,с огромным удовольствием-1
2-только подшофе-0
3-за кого вы меня принимаете?-0

как вы оцениваете ситуацию,когда не с кем поехать в отпуск?

1-катастрофа-0
2-и без компании отдохну отлично-1
3-печально,но не смертельно-0

если до назначенной встречи с партнером остается два часа,вы найдете себе занятие?

1-нет,просто буду сидеть и ждать-0
2-позвоню кому-нибудь-0
3-конечно,я займусь своими делами-1

раздражают ли вас телефонные звонки во время работы?

1-еще как-1
2-смотря чем занят-0
3-нет-0

вы любите подолгу смотреть на огонь?

1-иногда-0
2-нет-0
3-люблю-2

вы можете встретить Новый год в одиночестве и не расстроиться?

1-почему бы и нет?-1
2-буду переживать и вряд ли сохраню ощущение праздника-0
3-не знаю,в зависимости от настроения-0

на свой день рождения вы приглашаете много гостей?

1-конечно,в этот день люблю веселое и шумное застолье-0
2-не люблю "массовки"-1
3-все зависит от финансовых возможностей2 и жизненной ситуации-0

вы чувствуете себя свободно в компании незнакомых людей?

1-смотря что это за люди и в каком я настроении-0
2-в любой компании я как рыба в воде-0
3-мне нужно время,чтобы освоиться-1

любите ли вы делать подарки родным,близким,друзьям?

1-нет,они меня сами не очень подарками жалуют-1
2-дарить подарки люблю больше,чем получать-0
3-люблю,но больше меня радует,когда дарят мне-0

как вы поступите,заблудившись в чужом городе?

1-расспрошу дорогу  у прохожих-0
2-обращусь в справочную-1
3-справлюсь самостоятельно-2

0

2

подведем  итоги

от 1 до 3 баллов-вы очень общиетльны,одиночества на дух не переносите,потому что..боитесь остаться наедине с собой.в компании вы незаменимы и чувствуете себя как рыба в воде,но стоит вам представить что в выходные придется просидеть дома одному,впадаете в депрессию.вашу душу наполняет пустота,и чтобы заполнить ее вы ищете отдушину в чревоугодии или дурных привычках-алкоголе и даже наркотиках.стоит ли объяснять,что с таким болезненным мировосприятием и в сердечных делах возможны проблемы?страх одиночества делает вас неразборчивым в любовных связях.в результате вы часто увлекаететсь и готовы создать семью чуть ли не с первым встречным.люди боятся такого напора и потомуц обходят вас стороной.вам нужно научиться жить в гармонии с самим собой.пытайтесь полюбить вне зависимости от того аплодируют вам сегодня окружающие или нет.в противном случае в семейной жизни вы будете счастливы,только если встретите такое же как вы сами,зависимое одиночество..

от 4 до 8 баллов-проблемы одиночество для вас не существует,вы в меру общительны,а когда устаете от людей,с удовольствием запираетесь с книжкой или у телевизора;вы здравомыслящий человек и понимаете:для полноценной жизни одинаково нужня и теплая компания,и пара часов уединения.ваш девиз-фраза Шопенгаузра:"Кто не любит оидночества,тот не любит свободы."чтобы не уставать от людей,вам достаточно каждый день высыпаться,и тогда с утра вы общительны и дружелюбны;выбить вас из колеи может только одно-хроническая усталость.не забывайте об отдыхе два раза в год,и вы всегда будете в норме;а близкие люди рядом с вами будут по-настоящему счастливы,потому что вы и сами счатливый человек.

от 9 до 12 баллов-вы любите поюыть наедине с собой и поразмышлять о том,что в будущем вас ждут великие свершенья и дела;вам нравится анализировать различные ситуации и просто мечтать;но не забывайте,что,проводя много времени в мире грез,человек становится необщительным и нелюдимым-ему трудно найти единомышленников и хронически не везет в личной жизни;даже встретив свою вторую половину,паталогический мечтатель невольно обижает партнера своей отчужденностью.если в браке он пестует одиночество,то союз распадается.но жить без любви и тепла невозможно;стремление к одиночеству-это опасный путь.одинокое сердце быстрее остывает;люди одиноки потому что вместо мостов строят стены.пытайтесь чаще выходить в вжизнь-запишитесь на курсы иностранных языков или танцев,ходите в походы-песни у костра сближают самых необщительных.поверьте:удача вам обязательно улыбнется!

0


Вы здесь » NewForum™ » Отношения » Чем грозит одиночество