Дорогие соотечественники! Отправляясь в заграничное турне по Европе,Америке или странам Востока,будьте предельно осмотрительны! Ознакомтесь с правилами,регламентирующими сексуальную жизнь граждан.Ведь незнание законов,увы,не освобождает нас от ответственности.

Добро пожаловать в Америку!

Самые разнообразные и порой противоречивые законы существуют в США.
В штате Юта запрещено занимоться сексом а мужчиной в то время,когда его везут в реанимацию.А про реанимируемых женщин в данном законе ничего не сказано...
В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является "поза миссионера".Там же закон запрещает заниматься сексом с девственицей.Отсюда вывод: решили проститься с невинностью-пожалуйте в другой штат!
Большой деликатностью отличаются полицейские штата Айдахо.Заметив людей,занимающихся сексом в машине,они по закону должны издали посигналить им,выждать две минуты и только потом подходить к "голубкам".А уж успеть одеться за столь короткий срок-вопрос сноровки,опыта и ловкости рук.
Не больше трех глотков пива разрешено делать мужчине в штате Айова в то время,как он занимается любовью.
В Орегоне во время занятий сексом нельзя материться.
В Пенсильвании запрещено заниматься любовью с водителем грузовика в кабине его машины.Можно только возле колеса! Притом заднего...
Южная Дакота.Американская мечта...Можно почти все..Кроме занятий сексом на полу в гостинице.
В Миннесоте мужу запрещено заниматься сексом с женой,если от него пахнет чесноком или луком.
Законодатели же Небраски сделали еще один шаг на пути к тотальной чистоте человечества-они разрешили занятия любовью только в свежей ночной рубашке...Налогоплательщики недоуменно пожимают плечами-а вообще без рубашки можно или тоже оштрафуют?
Нарядный штат Монтана на закате буквально вымирает.Вмиг пустеют зелененькие стриженые лужайки перед домами.Похоже,все дело в том,что...здесь запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца.

Во многих штатах США презервативы подвергаются настоящим гонениям.Законодатели не обращая внимания на опасность СПИДа и других венерических заболеваний,всячески затрудняют приобретение населением контрацептивов.Презервативы либо вообще возбраняется использовать (как в Коннектикуте),либо их можно продавать лишь "из-под прилавка"(как в Висконсине).В Калифорнии их запрещено рекламировать,а в Луизиане продавать...женщинам.

За нарушение этих и многих других законов вам грозит солидный денежный штраф.Так что власти пердупреждают-будьте осторожны,ведите себя вдумчиво! А в остальном-добро пожаловать в Америку!

Европейские изыски.

Старушка Европа,конечно,остает от страны больших возможностей,но и тут есть чему подивиться.
Отправляясь в Ирландию,обязательно возьмите с собой запас противозачаточных средств,потом утчо купить их в самой Ирландии вы не сможете.В этой строгой католической стране пользоваться презервативами нельзя,а поэтому нельзя и продавать.Ведь секс,по мнению местных властей,существует только для продолжения ирландского рода.
Туманный Альбион-страна с особой атмосферой...Чего стоят одни только женщины с молочной кожей и глазами цвета крыжовенных ягод...И вот,дорогие мужчины,вы планируете немного пофлиртовать в пабе.Естественно,не просто пококетничать,а с "приятными последствиями".В Англии этого делать не рекомендуется.Здесь тому,кто предложит незнакомой женщине заняться сексом,грозит штраф в 180 евро или три месяца тюрьмы.
В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга тольбко в темноте.Даже если вы занимаетесь "этим"в собственной квартире.
В итальянском Палермо только женщинам разрешено ходить по пляжу голыми,мужчинам это категорически запрещено.Обоснования звучат примерно так: "Мужская анатомия может приобретать пошлый вид,даже непреднамеренно".
Тамже,в Италии,в городе Тропея существует закон,котьорый совершенно четко регулирует,кому можно находиться на пляже в раздетом виде,а кому нет.В законе гворится :"Женщинам,которые уродливы,толсты или некрасивы,запрещается появлятьс яна пляже в раздетом виде".Данным правом пользуются лишь"молодые дамы,достойные превозносить красоту женского тела".
В Швеции в кабинках моментального фото запрещено делать фотоснимки в стиле ню в полный рост.Однако фотографировать отдельно верхнюю и нижнюю части тела в голом виде можно.Так что,если вам очень нужно,сделайте две фотографии,а затем склейте их.
Но,пожалуй,самый забавный закон действует в эстонской столице-Таллине.Там категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта.Вероятно речь идет о какой-то странной национальной особенности в сочетании с народной традицией...Вот так вот.

Экзотический орнамент.

Если вам,находясь в Китае,захочется поглазеть на голых женщин-пожалуйста,смотрите сколько угодно.Но упаси вас бог уставиться на ноги одетой женщины.В Китае это считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.
Встретив на Гавайях девушку своей мечты,не торопритесь заняться с нею любовью-загляните для начала в её документы.Потому что если вашей избраннице еще нет и 18,то её маме и папе грозят три года исправительно-трудовых работ.За т,что воспитали дочь "легкомысленной".
В Ливане мужчинам официально разрешается вступать в сексуальные связи с животными,но только с самками.Занятия же любовью с мохнатыми,рогатыми и хвостатыми самцами караются смертной казнью.
В отличие от Саудовской Аравии женщины Бахрейна имеют право обращаться к гинекологам-мужчинам.Однако врачам предписано осматривать не сами половые органы пациентки,а только их отражение в зеркале.Напоминает святочное гадание.
Во многих мусульманских странах запрещается смотретьна гениталии покойников.Причем такой закон распространяется даже на патологоанатомов и работников морга.Поэтому вплоть до погребения на срамных местах усопших должен лежать либо кирпич,либо деревянная дощечка.
На Гуаме(Марианские острова) существует специальный штат сотрудников(конечно мужчин),которые ездят по деревням и дефлорируют девушек,причем последние оплачивают их услуги из собственного кармана.Дело в том,что в стране до сих пор действует закон,в соответствии с которым девственница не имеет права вступить в брак.
Жительница Гонконга,уличившая своего супруга в измене,имеет право его убить.Правда,ей запрещено прибегать к помощи холодного или огнестрельного оружия.По закону дамы могут лишать жизни своих мужей только голыми руками.
В колумбийском городе Кали действует закон,согласно которому "запрещается нарушать супружескую верность".Но только женщинам.В том же Кали на первой брачной ночи непременно должна присутствовать мать новобрачной.И наконец,можно себе представить,до какой степени распущенности дошел боливийский народ,если в городе Санта-Крус принят закон,запрещающий мужчинам одновременно состоять в близких отношениях с женой и падчерицей!