Для администрации - ссылка на Ваш ресурс поставлена в списов дружественных порталов, но из-за реконструкции форума страница не доступна (пока работает только форум! Но я Вам гарантирую, что ссылка есть - слово Админа!
.. я думаю людям интересно будет узнать, что есть способ заработать в инете без лохотрона...
Ну чтож, давайте я расскажу о сервисе, в котором я зарабатываю деньги уже в течении приличного (по длительности времени). Сервис почтовых рассылок:

Каждый пользователь, участник нашей системы может зарабатывать в нашем сервисе, общаться с другими участниками сервиса через внутреннюю почту, участвовать в различных конкурсах.
Наш сервис не занимается рассылкой спама на адреса пользователей.
Все письма и сайты просматриваются из аккаунта пользователя системы, на почтовые ящики письма не высылаются

Оплаты производятся за:

Чтение писем рекламодателей
Просмотр сайтов рекламодателей
Участие в партнерской программе +100% (2 уровня по +50% каждый)

Минимальная сумма для выплаты составляет 10 центов (0.1 USD)

Выплаты производятся через систему WebMoney на Z-кошельки участников

Регистрацию можно пройти тут: http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=17176

А теперь парочка слов от меня - опытного пользователя этого сервиса:
Поняв структуру работы сервиса - вы можете почти не работать, а общаясь с друзьями зарабатывать деньги...
Если я кого-то заинтересовал, то после Вашей регистрации по данной ссылке я могу поделиться ценной информацией по сервису, которую пользователи понимают со временем...
Это абсолютно бесплатно - деньги платят только Вам
Для сравления -  месяц я зарабатываю от 25 до (примерно) 50 долларов. Цифла не стабильная, но весомая....и с каждым месяцем она у меня увеличивается!!!

Если у Вас возникли вопросы - отвечу на все из них!(желательно в ЛС)