NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Делимся мнениями и впечатлениями по поводу сего действа. Отборочный конкурс уже прошел, остался финал.
Я например, до ужаса рада за нашего Колдуна. Он был на высоте, но вот гора, которая стояла неподалеку и вякала не в тему, по-моему все только испортила.

0

2

колдун был непревзойденный обожаю Белорусию и буду болеть за него ну еще за Россию конечно кроме него мне если чесно больше никто не понравился все как-будто одинаковые ничем друг от друга не отличались

0

3

вот черт, нашли о чем писать , общеизвестно что евровидение это большая помойка, туда съезжаются все музыкальные отбросы мира , об этом уже писали, а год назад я сам в этом убедился, по ящику была передача "50 лет евровидению" и показывали , как говорил комментатор, "лучшие" песни за все годы, назывались исполнители и песни - обо всех я впервые слышал ! Песни были - полнейшее говно.
Мораль такова - отстой был во все времена, 60-е - это не только битлы а 70-е - не только пинк флойд , тогда тоже было полно всякого говна, которого нигде не показывали, ну разумеется кроме евровидения ))) http://forumupload.ru/uploads/0000/48/a3/376-2.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/48/a3/374-4.gif

0

4

общепризнанно, что евровидение - это политический конкурс, но выступления допустим Русланы, Сертаб, Билана, Колдуна, Алсу  были на высоте.

0

5

ну насчет русланы я бы очень сильно поспорила

0

6

У Русланы было шоу, зрелищно и красиво. Я считаю ее победу заслуженной.

0

7

В-общем Серебро - это позор по-любому. Кто знает Англицкий, или кто читал перевод, то меня поймёт.

А нравятся мне на Евровидении 2007 Болгария, Израиль, Исландия, Чехия, Литва...

0

8

Чёрный адвокат
как тебе фраза "положи свою вишенку на мой тортик"??? :D  но выступление у них мне понравилось, если не знать англимйский, то все зашибись)
Сербия мне очень понравилась, песня за живое взяла... Грузия была великолепна, Молдова тоже нечаво)

0

9

а мне венгрия понравилась и грузия

0

10

Я так и не посмотрел, тока голосование видел - 3-е место неплохо. :)

0

11

доктор Менгеле написал(а):

общеизвестно что евровидение это большая помойка, туда съезжаются все музыкальные отбросы мира , об этом уже писали, а год назад я сам в этом убедился, по ящику была передача "50 лет евровидению" и показывали , как говорил комментатор, "лучшие" песни за все годы, назывались исполнители и песни - обо всех я впервые слышал !

Могу сильно поспорить. Если ты о них не слышала, это ещё не значит что это помойка. И много ещё с чем не согласна.

Мира написал(а):

общепризнанно, что евровидение - это политический конкурс, но выступления допустим Русланы, Сертаб, Билана, Колдуна, Алсу  были на высоте.

А вот с этим полностью согласна!
Лично мне понравилось несколько исполнителей. Мне очень понравилась Польша. Песня именно. Понравилась Венгрия, Румыния интересно было,  понравилась ещё Испания и Греция ничё так... Что удивительно, но как наши девчонки выступили мне тоже понравилось. Действителньо, если не знать английского и вообще перевода, то вообще прикольно. Живенько так...)))

0

12

Мира написал(а):

но выступление у них мне понравилось, если не знать англимйский, то все зашибись)

А выступление на самом деле никакое... Как и у многих... Ну покривлялись у микрофона как у шеста для стриптиза, а хореографии-то никакой...
Вот выступление по-любому у Болгар лучшее было...

0

13

Чёрный адвокат написал(а):

Вот выступление по-любому у Болгар лучшее было...

:blink: а мне не понравилось...

0

14

Понимаешь: там шоу было и драйв был... Остальные как-то блёкли... Ничего особенного: стандартный набор...

0

15

Чёрный адвокат
мне Болгария тоже не понравилась... совсем... я например за них никогда бы не проголосовала

у каждого свой выбор, и каждый вправе выбирать то, что ему нравится

0

16

сначала вообще не нравилось Серебро, потом вроде ничего... Мне понравились 2-е участники в белых костюмах

0

17

Чёрный адвокат написал(а):

Понимаешь: там шоу было и драйв был... Остальные как-то блёкли... Ничего особенного: стандартный набор...

Ну я спорить не буду, просто тут уже дело вкуса. Кому что нравится. Мне вот просто они не понравились. Каквот в принципе и в прошлом году... Лорди... я вот просто не понимаю кто за них голосовал, но тем не менее, Европа выбрала их. Значит большинству они понравились, а мне нет. На вкус и цвет - таварищей нет))

0

18

ViTaMiNkA
полностью с тобой согласна)))

0

19

Видео с выступления:
гр. Серебро (Россия) смотреть
Верка Сердючка (Украина) смотреть
Молдова смотреть
Турция смотреть
Греция смотреть
Болгария смотреть

0


Вы здесь » NewForum™ » Музыка » Евровидение