NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Юмор » Девушки о футболе


Девушки о футболе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждая мыслящая девушка, существующая в обществе, наполненном мужчинами, понимает, что мужики – человеки хотя и простоватые, но плохо предсказуемые. И что по крайней мере с одним из них предстоит общаться весьма тесно, а, возможно, даже и жить. К сожалению, подобрать себе более-менее подходящего мужчину нелегко. Бывает, встречаешься с приличным юношей и буквально через год он оказывается настоящим чудовищем.

Cуществует множество способов заглянуть в будущее. Например гадание по футболу прекрасно подходит барышням, мечтающим не промахнуться с выбором. Это нехитрое гадание позволяет увидеть истинное лицо мужчины, до поры прикрытое маской влюбленности.
Первым делом необходимо выяснить, к какому виду относится претендент на ваше сердце. Кто он: «футболист», «болельщик» или «не то - не то»? Бессмысленно размышлять, втречаться или нет с «футболистом». Смиритесь! Он выбрал вас, то есть занес ногу для удара, прерывать этот акт нельзя.

Если же вы намеревались вступить в отношения с представителем третьего вида и наивно полагали, что имеете дело с настоящим мужчиной, остановитесь! Среди «не то – не то» можно отыскать стоящего, но настоящего – никогда.

Убедившись, что ваш избранник - «болельщик», продолжайте гадание. Если он с детства болеет за какой-то клуб, считайте, что вам повезло, не бойтесь связать с ним свою судьбу. Но!

Если за этот же клуб болеет его отец, задумайтесь. Вы обречены на постоянное сравнение с его матерью! В чью пользу, покажет только игра.

Мужчина, склонный болеть исключительно за лидера, в следующем же сезоне может обновить вас. А в случае прохождения через загс, способен разорить семью, ежегодно меняя автомобиль или кроссовки.
Молодой человек, болеющий «за хорошую игру», наверняка окажется усердным любовником, поскольку в первую очередь его интересует сам процесс.

Понаблюдайте, как именно болеет ваш избранник. Щедрый мужчина широко открывает рот, карьерист подается вперед всем телом, растяпа тяжело вздыхает, зануда не скупится за замечания, лентяй раскачивается из стороны в сторону, а интеллигент повторяет какое-нибудь, неважно, какое, слово. Подпрыгивает на месте мужчина неуравновешенный - вряд ли он будет хорош в постели, причем, не всегда в вашей. Упорный в достижении цели бьет себя кулаком по колену, неудачник теребит пальцами ухо. Не умеющий болеть без возлияния - будущий пьяница, немедленно удалите его с поля!
Вот так, погадав на футболе, можно узнать о своем избраннике почти все. А с милыми и унылыми подробностями вы разберетесь после свистка Мендельсона…

0

2

а я тоже люблю футбол, меня по этим меркам тоже судить можно?  :D

0


Вы здесь » NewForum™ » Юмор » Девушки о футболе