NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Кулинария и напитки » Что умеете готовить?


Что умеете готовить?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть ли у вас кулинарные таланты?
Что вы сможете приготовить самостоятельно?

0

2

Михалыч
У меня куча талантов. :lol:
Всё готовлю сама. ;)

0

3

Михалыч
Маловато у меня талантов в этой сфере, если только картошечку сварганить, да яичницу забацать))) ;)

0

4

Где-то уже писал, что умею варить и жарить пельмени (и горжусь этим)
...а еще чайник греть умею...

0

5

Alexus написал(а):

Где-то уже писал, что умею варить и жарить пельмени (и горжусь этим)

Я раньше работал поваром в пельменой, так что готовим их когда есть больше нечего. Надоели они мне в своё время :lol:

0

6

Учитесь готовить и женщины вас на руках носить будут..уж поверьте мне)

0

7

ABC написал(а):

Учитесь готовить и женщины вас на руках носить будут..уж поверьте мне)

ох вот это точно=)

0

8

ABC написал(а):

Учитесь готовить и женщины вас на руках носить будут..уж поверьте мне)

Яяяяяя умею!!! готовить...

0

9

Alexus написал(а):

Яяяяяя умею!!! готовить...

Только главное много не есть, а то женщины не подымут :D  :lol:

0

10

Михалыч написал(а):

А Я ВОТ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮЮЮ..РАЗВЕ ЧТО БОРЩ..И КАКРТОШКУ ЖАРИТЬ.....ПОМОГИ!!!!!! :lol:  :friends:

0

11

Я люблю готовить, но под хорошее настроение и под хорошую музыку. Не люблю готовить, когда дома, кроме меня, ещё кто-то есть - начинают ходить по кухне, мешать, что-то подсказывать, что и сама знаешь...
кстати, народ, один совет: если вы готовите пиццу и тесто делаете сами, а не покупаете готовое в магазинах, то, чтобы тесто лучше поднялось, кладите муки чуть меньше, чем написано в рецепте, а то тесто тяжёлым и сухим получается, когда пицца готова! ;-)

0

12

ООО А напишите плиз рецепт самого теста для пиццы!!!! Никогда идеально не выходило у меня... А вообще насколько я поняла у нас максимальна приближенная к итальянской пицца в Сбарро...если и ем пиццу, то только там стараюсь!  Там сейчас еще какие то футболки бесплатно за чеки раздают. Мы с сынишкой ее раскрасили..теперь он ждетхочет ноутбук выиграть...Конечно мелочь, но приятно)  А так мне кажется везде какая то чисто рууская пица-непохожа на ту!

0

13

а у нас рядом с домом открыли какую-то пиццерию, не помню как называется, так там тоже очеьн вкусно... папа постоянно на работу там пиццу семейную заказывает=)

0

14

И что..никто никаких рецептов не пишет? Может открывать будем темки ?

0

15

Frosa написал(а):

А напишите плиз рецепт самого теста для пиццы!!!!

Помогите Frosa ;)

0

16

siili
А какую открыли то, не помнишь?  Я вон много где  нас попробовала, везде вроде вкусно..но что-то не то...  Поэтому теперь только Сбарро!

0

17

Михалыч   Вот именно помогите мне уже наконец таки!!!  Хочу сама научиться готовить пиццу... хотя конечно мароки много...Легче вон пойти в сбарро поесть или заказать.  Вон и в розыгрышах поучаствовать заодно) Сынишкино фото у них на сайте висит уже)

0

18

Frosa
Вот интересующая тебя инфа Пицца

0

19

Люблю готовить почти все - кроме суши, не пробовала точнее готовить, торты - нет терпения их украшать.

0

20

Готовить - было бы из чего! А вот что- придумаем. Могу и борщ и плов. Рецептов не знаю, всё по наитию, "на глазок".

0

21

Супер пельмени
Супер-бутерброды
Супер-салаты

0

22

обожаю жарить курицу! а вот мой супчик лучше не пробовать))) умею варить картошку, только чистить не люблю-приходится есть с кожурой, но привыкнуть можно

0


Вы здесь » NewForum™ » Кулинария и напитки » Что умеете готовить?