NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Мода » Что у вас в шкафу?


Что у вас в шкафу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стиль, мода... А в гардеробе могу быть такие интересные вещи...
Чем забит ваш шкаф? Кикие вещи в нём преобладают?
Тема об одежде

0

2

Шмотки,чтож еще...:-)

0

3

Михалыч написал(а):

Чем забит ваш шкаф?

Не могу сказать что он забит.....=)))) Так, как и у всех....=)

0

4

хм...Что у вас в шкафу?! Полный порядок у меня в шкафу  ^_^

0

5

хы, в шкафу шмотки лежат только после уборки=) всё чем-то забито, а надеть как всегда нечего=(((

0

6

В основном, в моем шкафу - джинсы))) любых фасонов, нескольких цветов (1 черные, 5 синих разного оттенка, 1 бежевые, 2 белых)))) рубашки, свитера, пиджаки, куртки (2 кожанные, 1 джинсовая, 2 обычные-дутые), спортивные костюмы - 3шт.)))) кроссовки в коробках 3 пары, туфли выходные - 2 пары, сапогов нет, ну, чего нет того нет, у нас зима не холодная, обхожусь уже 8 лет кроссовками))

0

7

а у меня нет шкафа-шмотки просто накиданы на диване и за книжным шкафом в углу))) но накиданы у меня джинсы и камуфляжные фтаны. а еще у меня есть мои любимые гриндерсы до колен, которые я просто обожаю

0

8

ой..низя писать.. :lol:

ну вообщем-вещи :D
черного хватает....

0

9

Лина написал(а):

ну вообщем-вещи

Оригинальный ответ....=))

0

10

wizard
..ну там..ээ..щас гляну...ну джинсуха..лакэ..всякое разное..не ну мне самой неинтересно это..а другим-то..эх..

0

11

*открыла шкаф
такс пустые пачки из под сигарет эм 3 штуки, 2 пустые коробки из под презервативов упс))) такс пустая банка из под пива, вещи где же вещи эм, такс лифак в звездочку)) прикольна гы стринги, маловаты явно)))) о еще труселя, симпотные. Ну джинсы одни с дырой на жопе, эм выкинуть надо свитерочки всякие.... ну да вещи вобщем у меня присуствуют как у всех
*закрыла шкаф, ниче там впринципе интерестного))

0

12

ГенеральШ@
:D  *я плакал

0

13

носовые платки на всякий случай вот.......и что там ещё в шкафу мне некогда было рассматривать, потом расскажу  :D

0

14

Lexx
нуу,солнце..придеца все таки в шкаф лезть................ :rolleyes:

0

15

Я вот так подозреваю что у меня в шкафу уже пара-тройка парней :D  :thank_you:  :boast:

0


Вы здесь » NewForum™ » Мода » Что у вас в шкафу?