NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Любовь » В разлуке чувства сильней


В разлуке чувства сильней

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ваше мнение?
Может у кого-то были подобные ситуации, когда любимый человек был далеко.

0

2

Михалыч, да. И я могу сказать вот что по этому поводу. Да, разлука действительно сближает людей неким образом, делает чувства сильнее (если те самые чувства настоящие). Но есть одно НО! Разлуки тоже разные бывают. К примеру если твоя вторая половинка просто уехал (а) куда то в командировку, в гости к родственникам да и просто по делам - это одно. Это ещё терпимо, ты готов ждать этой встречи, так как знаешь, что скоро он(а) вернётся и вы снова будете вместе  :) Но есть и другая сторона медали. Вот, к примеру судьба вас свела с человеком, который живёт в другом городе. Но между вами возникли чувства. Вот здесь конечно сложно! Сложно на уровне эмоций, так как нет этого человека рядом, а инет и мобила (к примеру) - конечно не заменит реального общения. Когда ты не чувствуешь его (её) прикосновения , ну и т.д. и т.п. Так что вопрос весьма сложный ))))

0

3

ну да. В том то весь и смысл.Заодно и чувства проверить можно таким образом, да и самого человека, на стойкость ))))

0

4

В маленьких количествах и змеиный яд полезен... Моя девушка живет не так уж далеко от меня (2 часа езды в один конец) Но видимся мы только на выходных... Два дня пролетают как во сне...

0

5

Warm  да уж..представляю..Больше ждёшь этих самых выходных ((( Но зато встреча так сладка  ^_^

Отредактировано Klaris (2006-10-22 16:49:24)

0

6

Klaris ага...  Правда разлука кажды раз все горше и горше...

0

7

Warm да уж..что есть, то есть. Я тебя понимаю хорошо в этом плане. Крепитесь, что могу сказать!

0

8

Мне очень хорошо знакомо,что такое разлука...скажу одно..разлука-это способ проверки чувств на прочность...

0

9

В разлуке отвыкаешь и забываешь о том человеке.Бывает. :D

0

10

cenzura
Чаще всего так и случаеться...=(

0

11

cenzura +1... И так тоже часто происходит... :(

0

12

Warm написал(а):

cenzura +1...

И где +1 ? Не вижу. :D
Со мной такое было очень давно.Любили,потом она поехала в другой город и все.Пара писем.А потом просто забыли друг о друге.

Отредактировано cenzura (2006-10-27 13:24:54)

0

13

cenzura
Значит такие чувства"сильные" между Вами были.Говорю это с собственного опыта.

Не надо из неудачного собственного опыта делать выводы такие.

0

14

ABC                В том случае,возможно так и было.Она мне не очень нравилась.  Потом лет через 6 встретились случайно.И ни чего не промелькнуло.

0

15

cenzura
Мы с мужем учились в разнных городах..в разных универах...встречались 5.5 лет...но чувства сохранили: писали письма по несколько в неделю,звонили по телефону...эх романтика))

0

16

Молодцы. А я если куда еду так новую пассию завожу. :D  :sss:

0

17

мда...в итоге эта любовь ни к чему не привела ((((  я сейчас одна ((  разошлись по разным дорогам..а может так оно и лучше? И надо искать уже что то более реальное? ...

0

18

Не расстаемся уже 13 лет))) ну разве что было один раз да и то на 3 дня.

0

19

мдя...все зависит от времени..сколько вразлуке-имееца ввиду...ну естесна-желание-главное

0

20

ABC написал(а):

Мне очень хорошо знакомо,что такое разлука...скажу одно..разлука-это способ проверки чувств на прочность...

Действительно так.. как минимум 2 варианта.. либо еще сильней понимаешь как дорог тебе этот человек.. либо по принципу: с глаз долой, из сердца вон..

0

21

6 ЭлЕмЭнт
Ага и оба эти чувства вместе!

0

22

ванёк
Мне сложно представить как эти два чувства можно совместить.. может расскажешь?

0

23

Определенно-разлука стоящая вещь-имхо :bye:

0

24

Вот во многом согласна с Klaris. Если просто куда-то уехал человек - это одно! Всегда дождёшься.. но вот когда действительно из разных городов.. это невозможно.. долго не продержишься... Знаю по себе, да и массу таких же случаев... Поэтому думаю.. если чувства сильные и люди расстаются не надолго, всё путём.. а вот если нет... то проверку такие отношения вряд ли пройдут..

0

25

да я думаю расстояние зближает

0

26

все зависит от людей-насколько они отдаюццо своим чувствам-насколько вообще сильно они могут их испытывать,насколько способны нести ответственностьза свой выбор-был ли он,или это все просто путсые слова

ну еси банально-насколько сильны чувства вообще..но ведь любовь не может быть слабее или сильнее
на самом деле или она есть,или её нет
и тут неважно-как далеко друг от друга и как надолго

опять же-вывод-все зависит от личности-КАК любим и любим ли вообще

мл-больная тема-для меня-и расстояние и время

убью кого-то..и уже скоро..и расстояние не поможет-ему=\\

0

27

думаючто когда люди все время вместе то это портит их отношения они начинают надоедать друг другу и начинаються ссоры

0

28

zarina.princess
зай\\
вот буду ся успокаивать :)

0

29

зачем Лина??

0

30

потому что хочется быть вместе

0


Вы здесь » NewForum™ » Любовь » В разлуке чувства сильней