NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Компьютеры и Soft » QIP


QIP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

QIP
     QIP - бесплатная, уникальная программа, с закрытым исходным кодом, предназначенная для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера.
Если у вас перестал работать QIP, срочно скачайте последнюю версию. Проблема связана с обновлениями на серверах ICQ, перешлите этот текст всем своим контактам!

Сайт QIP

0

2

Михалыч можно такой глупый вопрос? В чем уникальность этой проги? Что Miranda IM не может их того что может квип?

0

3

Warm
Т.к. у меня почта на Рамблере скачал сначала их, потом друзья посотоветовали эту.
Miranda IM серьёзно не юзал, поэтому что-то о ней сказать не могу.

0

4

миранда - аццтой... юзать чьи - то сборки - галимо, собрать свою - кульна, но перебирать кучу плагнинов потому что два не дружат - идите вы джалеко и надолго...

хотите удобную, быструю, легкую прогу - юзайте квип...

миранду мона юзать в двух случаях - вас устраивает чужая сборка, вы мега руль и собрали 100% рабочую свою...

минус квипа - нет передачи файла, плюсы - сейчас он в стадии альфа разработки... причем совершенно рабочий без глюков аля миранда... пишется на дельфи ОДНИМ програмистом из россии в свободное от работы время...

кто умеет обращаться с форумом - на форуме поддержки найдет возможности по изменению квипа до неузнаваемости...

0

5

Мих@лыч написал(а):

QIP 2005

пару дней назад скачала, сегодня в настройках покопалась, исправила проблемки со шрифтом - теперь им наверное и буду пользоваться, как-то больше нравится...

0


Вы здесь » NewForum™ » Компьютеры и Soft » QIP