NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Отношения » Измена...простить или инет?


Измена...простить или инет?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вы бы смогли простить измену?

Женская и мужская измена..одно и то же? или..?

Можно ли сохранить отношения после измены?

0

2

Думаю что нет, но сначала бы я сделал нехорошо тому с кем изменили....

0

3

ABC написал(а):

Вы бы смогли простить измену?

нет конечно. Предательство всё это. Низший уровень. Особенно когда человек долго всё скрывает, но в конечном итоге всё равно всплывает ложь наружу.

ABC написал(а):

Женская и мужская измена..одно и то же? или..?

И тут я отвечу нет. Так как считаю что измену нельзя квалифицировать по половому признаку. Изменить может как жен. так и муж. Так что вопрос на мой взгляд ни корректен.

ABC написал(а):

Можно ли сохранить отношения после измены?

Хочу поставить вопрос  -а нужно ли это вам?? Вот и подумайте - да или нет. У каждого человека будет безусловно своя точка зрения, своё мнение по этому поводу. Кто то будет продолжать кто то  нет. Люди разные.

0

4

Klaris написал(а):

Так что вопрос на мой взгляд ни корректен.

Мы не о корректности вопроса говорим,а об ответе на этот вопрос.Кому-то приемлима такая квалификация,кому-то нет.

Klaris написал(а):

Хочу поставить вопрос  -а нужно ли это вам?? Вот и подумайте - да или нет.

Я не говорила об измене личной,я говорила об измене в общем понятии.Так что вопрос не по адресу.

0

5

да нет, вопрос по адресу. Имела в виду ни конкретного человека. Мне интересно мнение каждого человека.

0

6

Klaris написал(а):

да нет, вопрос по адресу. Имела в виду ни конкретного человека. Мне интересно мнение каждого человека.

Тогда перед этим не надо ставить цитату на мой пост.

0

7

ABC я отвечала просто на твои вопросы, так как я думаю))) Но не имела в виду конкретное лицо!  :)

0

8

Для меня этот вопрос очень актуальный.Вдоваться в подробности не буду.Всего лишь вас послушаю.

0

9

cenzura
А каждый сам для себя решает простить или нет.Кто-то может,кто-то нет.

Я бы не простила...жить с человеком,который меня предал...нет...не смогла бы.

0

10

ABC написал(а):

жить с человеком,который меня предал...

А еслиб случилось так, что ты не сдержалась...и изменила, что тогда...?

0

11

wizard написал(а):

А еслиб случилось так, что ты не сдержалась...и изменила, что тогда...?

Это исключено...если я люблю человека,я никогда не пойду на измену..никогда.Любовь для меня свято.

0

12

ABC написал(а):

Это исключено...если я люблю человека,я никогда не пойду на измену..никогда.Любовь для меня свято.

Согласись, что бывают всяки ситуации в жизни. Не всегда можно себя контролировать.

0

13

Михалыч написал(а):

Согласись, что бывают всяки ситуации в жизни. Не всегда можно себя контролировать.

Нет,не соглашусь,потому что любовь и измена-понятия несовместимые.Если человек по-настоящему любит,он не пойдёт на измену,в какую бы он ситуацию в жизни не попадал.А если пошёл на измену,значит не любил.Измене нет оправдания.

0

14

Михалыч написал(а):

Согласись, что бывают всяки ситуации в жизни. Не всегда можно себя контролировать.

Я соглашусь с тобой. Многое происходит в подпитии,в компаниях,на корпоративных вечеринках. Застраховаться сложно.Во всяком случае для меня.

0

15

cenzura
Это всё зависит от человека.Я считаю,что если человек не уверен в себеи знает что не сможет устоять,значит надо себе поставить лимит с алкоголем.Иначе из-за таких вот глупых случаев рушатся семьи...и порой за свои поступки люди потом жалеют всё свою жизнь,а изменить ничего уже не в силе.

0

16

ABC написал(а):

поставить лимит с алкоголем

У меня с этим проблемм нет. Свою меру знаю.
У меня соблазн. Естественно если с женой то держусь. :)

0

17

cenzura написал(а):

У меня соблазн. Естественно если с женой то держусь.

А если без жены?)

0

18

Если мне уделяют внимание,то зависит от насторения. :)  ;) Внес интригу?. Если серьезно,я работаю с женой,  в одной компании. Естественно отдыхаем тоже в одних местах и вместе.Поэтому повод давать не буду. Я не настолько легкомысленный человек. :bye:

0

19

Хорошо,что я с мужем работаю в разных местах. :D

0

20

У меня получается так,где работаю там и нахожу новую жену.  :) Видно мне нужно работать в одном месте всю жизнь. Но это невозможно.Надоедает.

0

21

cenzura
Как хорошо,что ты не мой муж. :lol:

0

22

ABC :(

0

23

cenzura
ЧАво грустишь?)

0

24

:(

Я не думал,что будет ТАКАЯ реакция.Что б тема пошла нужно создать интригу,заинтересовать.В инете можно писать все,что угодно............. :mad:
В голове сумбур.................... :(

Удалите меня. :)

Отредактировано cenzura (2006-11-13 10:10:06)

0

25

:D cenzura
Не понимаю почему ты обижаешься.Я же не ясновидящая,которая знает что у тебя в голове. :)
Да в инете можно писать всё,что угодно,но я  предпочитаю всегда писать то,что есть на самом деле.Такая уж я есть. :)

0

26

ABC Все прошло. Просто на др.форуме на меня частые нападки делает один человек,а здесь совпало в один день и настроение сыграло свою роль.  :)

0

27

cenzura
Не обращай внимания на таких людей.У меня тоже такое было на днях.Знаешь что я сделала?Просто перестала там отвечать раз и навсегда.В жизни и без того столько всяких проблем,и если я ещё буду обращать внимание на всяких отмороженных,которые готовы перепргынуть через себя,лишь показать свою неприязнь,то крыша очень скоро съедет.Мой тебе совет-в игнор таких.

0

28

Я так и стараюсь делать,но это форум 2 админа моего форума. И я не хотел бы с ней портить отнашения.

0

29

Измена-все зависит от рода обязательств,которые вы на себя берете;лучше обговаривать сразу свои приоритеты и пристрастия-чтоб потом не было сюрпризов-особенно неприятных.

0

30

я бы низачто не простила!измена это плевок в душу и неуважение по отношению к любимому человеку как такое можно простить?

0


Вы здесь » NewForum™ » Отношения » Измена...простить или инет?