NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Отношения » Измена...простить или инет?


Измена...простить или инет?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

я знаю, глупая ... но я прощаю все. и это бы простила.

0

32

неженка написал(а):

любовь и измена-понятия несовместимые.Если человек по-настоящему любит,он не пойдёт на измену,в какую бы он ситуацию в жизни не попадал.А если пошёл на измену,значит не любил.Измене нет оправдания.

Вот полностью согласна с этим! Я измену тоже никогда не смоуг простить... Просто не понимаю... зачем это делать? Изменять в смысле... Значит что-то не так.. значит человек не любит, ну и зачем мне этот человек нужен? А себя тоже знаю.. никогда не смогу так.. если любишь.. то сомневаюсь, что могут быть какие-то случаи.. ну по крайней мере это моё мнение..и я таких случаев не признаю...

0

33

неженка написал(а):

Вы бы смогли простить измену?

смогла. и смогу.

0

34

НЕТ! не прощу никогда!

0

35

спрошу - ты предохранялась хоть !

0

36

доктор Менгеле написал(а):

спрошу - ты предохранялась хоть !

вопрос в прощении. Ты простишь ее?

0

37

Расскажу про своих девок, скажу мол твой поступок - фигня, так что я тебя прощаю

0

38

доктор Менгеле
жестоко... хотя...

0

39

СобеседницА написал(а):

хотя...

хотя таким образом я ее склоню к групповухе моя подружка и куча любовниц одновременно ! вот было бы здорово

0

40

доктор Менгеле написал(а):

хотя таким образом я ее склоню к групповухе моя подружка и куча любовниц одновременно ! вот было бы здорово

мне кажется у тебя в отношении своей двушки нет любви.

0

41

Первый раз я бы простил, но доверия уже бы не было...

0

42

СобеседницА написал(а):

мне кажется у тебя в отношении своей двушки нет любви.

а что, у кого-то есть ?

0

43

доктор Менгеле написал(а):

а что, у кого-то есть ?

Без сомнений. Разница в отношениях коллосальная! Появляется искренняя забота, переживание за твою половинку и много того, чего НЕ ЛЮБЯЩЕМУ серцу никогда не постичь. Это вопрос времени. Как полюбишь,поймешь.

DART написал(а):

Первый раз я бы простил, но доверия уже бы не было...

Это шаблон "отпущения грехов".Ты таким образом делаешь одолжение, но в душе ты не прощаешь! Этому нужно учиться... И практически всем.

0

44

рунетки чат  прости ,может наладится

0


Вы здесь » NewForum™ » Отношения » Измена...простить или инет?