NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Секс » Сексуальные меньшиства


Сексуальные меньшиства

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Каково Ваше отношение?

0

2

Дайте мне пулемет и всё будет ясно!

0

3

Хех)) вопрос хороший. Тут (лично я) не спешила бы давать определённый ответ. Объясню:

1) Каждый человек решает для себя - быть ему - гетеро, лесби, би, гомосексуалистами...Это идёт и от воспитания (прежде всего) и от каких то психических отклонений.
2) Чему сейчас удивляться? У нас по моему каждый 3 -х такой)) Давно плюнули на всё - живи, даже расписываются разрешают таким людям. Ну что им теперь, помереть что ли, раз они такие?? Их не переделать. Пусть делают что хотят, их право, мол, хочу с девочкой в постель лягу, захочу с мальчиком. Да ради Бога, господа, ваше право.

Но хочу добавить - да, обидно всё же с одной стороны, что сейчас эта идея настолько ушла в массы, что иногда страшно становится. У нас в стране (например) и так уже статистика похрамывает давно. Парни либо гомики (извиняюсь дорогие мужчины =) ) , либо ещё какие то причины находятся...А что делать женщинам?? В лесбиянки записываться??

0

4

Ender написал(а):

Дайте мне пулемет и всё будет ясно!

:lol:  :lol:   гыыыы)))) А давай без этого)))))))))) А то вообще никого не останется)))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Геев и лесбиянок в чистом виде подовляющее меньшинство, большинство из группы секс-меньшинств Би. А таких отличить от обычных непросто, если они скрывают однополые отношения.

0

6

Klaris написал(а):

А то вообще никого не останется

Останутся - и поверьте, это будет нормальное общество. А тех кто косит под меньшинства - так же, пулемётом!

0

7

Ender ))))))

Михалыч написал(а):

А таких отличить от обычных непросто, если они скрывают однополые отношения.

ну да, согласна. Но всё равно они есть и их много.

0

8

Klaris написал(а):

гетеро, лесби, би, гомосексуалистами...

лесби и гомо - одно и то же=)

я к ним абсолютно нормально отношусь. это дело каждого человека, с кем ему спать.

0

9

Приезжайте в Торонто и Вы увидите как тут всё процветает..ужас....вы даже представить себе не можете.У нас есть знаменитая улица Чёрч Стрит..вот там ихняя тусня и происходит,выпускаются журналы и газеты БЕСПЛАТНО,очень большое колличество баров и клубов,свои салоны красоты,интимные агенства и массажные студии...а ещё раз в году проходит парад,где десятки тысяч "больных"( по другому я их не называю) с огромным колличеством декораций и прочего проходят перед публикой...

А знаете что больше всего добивает...когда в школе говорится об этом и вдалбивается детям,что это нормально...ЧТО НОРМАЛЬНО? Когда ёпрст ...голубые трахаются???Или лесбиянки???И ещё моему возмущению нет предела,когда им разрешают усыновлять детей...каким ребёнок выростет у больных на голову  родителей???

0

10

siili написал(а):

это дело каждого человека, с кем ему спать.

Согласен, но приэтом не выходить на улицы и не пропагандировать свои взгляды. У нас в Латвии, в Риге не прошел гей-парад только потому, что полиция не гарантировала им безопасности! Народу эти... не нравятся! Пусть себе сидят по углам и не высовываются!

0

11

siili написал(а):

я к ним абсолютно нормально отношусь. это дело каждого человека, с кем ему спать.

полностью согласна

0

12

как сказал Петросян : "Какие секс-меньшинства если их уже большинство !" .... А вообще надо бы их лечить или мочить.

0

13

доктор Менгеле написал(а):

лечить или мочить.

Слушаю твои предложения по поводу лечения. А если "мочить" так половина населения Земли исчезнет...ну, около половины!

0

14

Да какая половина ! ну процентов 5 может, лечение - оч просто - ввести закон - всем секс-меньшинствам установить принудительное лечение - клизмы и уринотерапия , все разом вылечатся,и больше не захочется

0

15

доктор Менгеле написал(а):

установить принудительное лечение - клизмы и уринотерапия

глупость какая-то...

0

16

это не глупость а прикол,я же написал принудительное, уж лучше быть натуралами вместо того чтоб их так лечили - они так решат

0

17

доктор Менгеле
они такими родились. Генетикой выведено, что при рождении УЖЕ определяются эти наклонности.

0

18

ну и что ! ведь другие врожденные болезни ведь лечат ! промывка мозгов и все.

0

19

доктор Менгеле написал(а):

промывка мозгов

каким аппаратом?)

0

20

психотропным

0

21

доктор Менгеле написал(а):

психотропным

блин, доктор!!!

0


Вы здесь » NewForum™ » Секс » Сексуальные меньшиства