NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Кино » Последний фильм, который посмотрели


Последний фильм, который посмотрели

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Параграф 78... Все недоумеваю, ну зачем так облизывать Голливуд? И актеры вроде не плохие, но сюжет и антураж... Для тех кто играл в Халф-Лайф, Дум, кто смотрел Резидент Эвил - много, слишком много ассоциаций вызовет этот фильм.

0

32

Вот вчера посмотрел Российский фильм "Час-Пик" С Хабенским в главной роли. Вообще он идёт как драма, но по сути это мелодрама. Вообще такие фильмы я обычно не смотрю, но вчера решил посмотреть: особенно в связи с моим вчерашним сном http://stas-advokat.livejournal.com/3374.html
Сюжет такой: Гл. герой успешный рекламщик, у него вжизни есть всё кроме любви (жену не любит, разлад полный) зато баб у него полно (это не женщины, а именно бабы или даже можно более жёсткое слово сказать) Но тут он случайно узнаёт, что у него рак. И всё в жизни меняется. :он уходит с работы, продаёт байк и узнаёт, что друг, которого огн предал когда-то оказывается жив. Он приходит к нему, они разговаривают, а потом оказывается, что он спит с его (хабенского) женой.
И тут он приходит к девушке, вдове своего друга. Он её обещал работу, но даёт что-то другое - любовь. Он помогает её: покупает лекарство, покупает билет в санаторий, дарит её любовь. И он влюбляется сам.
В конце хеппи-энд: проводив её в санаторий, он попадает с приступом боли в больницу, где выясняется, что у него только грыжа. В-общем он её встречает на вокзале и фильм заканчивается.
Итог. Сюжет простой, но посмотреть очень советую!!!

0

33

"Домино" с Кирой Найтли
сценарий пересказывать нет смысла
одно нравиццо-хороший выбор приоритетов-имхо

0

34

Права это не фильм. Черепашки Ниндзя смотрел на выходных :)

0

35

300 спартанцев.

0

36

Сталинград.

0

37

Вот докачиваю вторую часть 78го параграфа, гляну чем там дело кончилось то!

0

38

Побег из тюрьмы, второй сезон смотрю.... :rolleyes:

0

39

Я "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ" очень понравился

0

40

Седня ходил на "Паранойю", неплохой фильмец тока середину фильма смотреть тяжеловата, грузит немного, зато концовка динамичная.

0

41

Вышибалы с Вин Дизелем посмотрел....конечно не как его брендовые работы, но тоже на высоком уровне...=)

0

42

посмотрела вчера "мисс поттер" "форсаж"  "питер фм"  "если свекровь-монстр"

0

43

Вавилон

0

44

Реальные кабаны.

0

45

"реальные кабаны" и "чарли и шоколадная фабрика"

0

46

zarina.princess
Ну как тебе "Реальные кабаны" понравились?

0

47

Седня пересмотрел Перевозчика 2, что-то захотелось :)

0

48

Мих@лыч написал(а):

Седня пересмотрел Перевозчика 2,

Ничо фильмец....
А я вот сегодня Человека Паука 3-го посмотрел, супер, спец эффекты рулят....фильм бомба всем смотреть...

0

49

Devil написал(а):

Ну как тебе "Реальные кабаны" понравились?

да очень веселый фильм вообще я все фильмы люблю с участием джона траволта на днях посмотрела такие фильмы:"писатели правды" "такси 4" "бин на отдыхе" "300 спартанцев" "альфа дог" "человек паук 3 ""в ожидании чуда"

0

50

Посмотрела недавно 5 дней до полуночи, такси 4, призрачный гонщик. Ничё. Не то чтобы ах прям.. но интересно.

0

51

Посмотрел "Волкодава", скажу что в отличии от книги, слишком много фантазии впихнули...

0

52

DART
Я книгу не читал, хотя если будет время прочитаю обязательно. А фильм по мне неплох.

0

53

Жду 24 мая, дико хочу посмотреть 3-их пиратов...

0

54

wizard
Судя но роликам, фильм будет суперский!

0

55

DART написал(а):

Посмотрел "Волкодава", скажу что в отличии от книги, слишком много фантазии впихнули...

на сказку похож!

0

56

Вчера смотрел фильм про бонда (И целого мира мало 1999г) так прикольно иногда посмотреть забытое старое...=) Сегодня буду зыркать....  - Умри но не сегодня (2002г), это ещё старые фильмы в которых играл Пирс Броснан.... :rolleyes:

0

57

СобеседницА
Об этом я и говорю. А вот книгу всем советую прочитать :)

0

58

тока посмотрел наш фильм Неваляшка, комедия пародия на Бой с тенью
Мну понравилось, если нечем время убить смотрите ;)

0

59

Смотрел подряд "Шрек 3","Человек-паук 3","Пираты Карибского моря 3" - неплохо...

0

60

Пираты! супер, нет просто слов! Депп и Блум рулят!!!

0


Вы здесь » NewForum™ » Кино » Последний фильм, который посмотрели