NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Необьяснимое » Жизнь, после смерти...


Жизнь, после смерти...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы думаете, что будет после смерти...я вот иногда сижу и думаю, но никак не получается что-то придумать...всё так туманно...

0

2

А я верю в жизнь после смерти так как после смерти душа обритает покой   :) ©

0

3

Marsianin
А как насчёт очень грешной души? Тоже покой обретает?)

0

4

Marsianin
Покой она может и обретает, а вот что бы будем чувствовать? О чём Думать? Что видеть?

0

5

умирать хочется только из-за инетерса, а что будет потом? не знаю, надесь, удастся понаблюдать сверху на людишек, которые будут как муравьи ползать, суетиться... наверное забавно это смотрится всё сверху. а так... по идее, умирает и мозг, разум, а значит и чувства. а следовательно, думать, видеть, слышать и размышлять мы не сможем.

0

6

siili написал(а):

умирать хочется только из-за инетерса, а что будет потом?

Лутше не умирать, так-как тута тож надо немного пожить=)

0

7

wizard
согласна=) ну это можно узнать и потом, к старости=)

0

8

wizard написал(а):

Лутше не умирать, так-как тута тож надо немного пожить=)

Пока живёшь нужно этим пользоваться на 100%. ;)

0

9

я верю в загробную жизнь, верю в свет в конце тоннеля... верю в переселение душ, и то, что душа весит 21 грамм.. всё это очень интересно, и в то же время страшно... думаю, не стоит развивать особо эту тему. мы же совсем ещё молоды! мы жизни толком не знаем! а уже рассуждаем о смерти! ну согласитесь, что это глупо и смешно!

0

10

Мартиша написал(а):

в то же время страшно...

Да....это точно...

0

11

Мартиша написал(а):

ну согласитесь, что это глупо и смешно!

не соглашусь. с каких пор стремление к познанию стало "глупым и смешным"?

0

12

wizard написал(а):

Я ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ :fie: ...ЧТО ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТЬ ЕСТЬ :rolleyes: ..У МЕНЯ ПОДРУГА В КОМЕ ЛЕЖАЛА 17 ДНЕЙ. ОНА ГОВОРИЛА ЧТО ПЛИТКА В ПАЛАТЕ ЭТО БЫЛ ЕЁ КАЛЕНДАРЬ..А МАМУ ПОСТОЯННО В ПСИХУШКУ ЗАБИРАЛИ....И ЭТО ВСЁ БЫЛО ВО ВРЕМЯ КОМЫ...ВСЁ ЭТО ЕЙ КАК БЫ СНИЛОСЬ... :(

0

13

EVA_MAR написал(а):

ЧТО ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТЬ ЕСТЬ

Я не лежал, не знаю....но кома это не клиническая смерть...! Возможно что какято жизнь и есть так-как мы ведь должны что-то думать, осязать, где-то находиться...

0

14

хм ...а я вот в сомнениях по этому поводу. Весьма многогранный вопрос. Есть ли жизнь после смерти, нет ли её - не доказано до сих пор. По той просто причине, что для живого человека это очень и очень сложно, а мёртвому уже всё равно, он и не расскажет уже ничего  ^_^

0

15

я тоже верю что жизнь после смерти не заканчиваеться есть очень большая надежда на деления в рай и ад но незнаю посмотрим

0

16

Человек состоит из плоти и духа, который вдохнул БОГ. Когда человек умирает, то тело остается в Земле, а дух уходит туда откуда пришел (это те 0,21 грм. о которых написала Мартиша) во зле- уйдет в такое же место и попадет в духовном мире,  где духу будет плохо. Если умер в радостном состоянии и жизнь провел праведно, то уедет в место где будет пребывать в радостном состоянии. Но это не все, прийдет время и дух восоединится с телом и вот тогда будет назначено определенное место пребывания. И представте если ваши поступки в земной жизни окажутся в глазах  БОГА  не нериглядными.... Так, что свое земное время надо использовать не с лозунгом "один раз живешь", а что тебе за это будет. Жизнь на Земле кратковременна, а душа живет вечно. Вам нужны  вечные страдания?

0

17

просто знаю, что она есть.

0


Вы здесь » NewForum™ » Необьяснимое » Жизнь, после смерти...