NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Любовь » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Помните вы её?

0

2

Помню...но больно не хочу про неё распространяться... ^_^

0

3

wizard
А нам интересно ;)

0

4

ABC
Ничего не поделать... :P

0

5

Как бы это не было смешно, но у меня первая любовь была в 3 года , помню все отлично, причем любовь была взаимная..... хехехе

0

6

У меня в 19 лет, тока разница в возрасте и некоторые обстоятельства помещали развитию отношений. :(

0

7

Михалыч
А почему это так поздно?
Ленуська
А у тебя так рано?

0

8

wizard написал(а):

А почему это так поздно?

Именно любовь, отношения и секс были и раньше.

0

9

wizard
Что значит поздно?
А где правила или критерии,что это ПОЗДНО?

0

10

Михалыч
ABC
Извените, я немного перепутал слова (Отношения и любовь) :D

0

11

wizard
Это совсем меняет смысл)

0

12

Мартиша написал(а):

безответная,

Почему почти у всех безответная любовь была.....этож ужасно... :/

0

13

wizard, да уж, ну что поделаешь, а я наоборот думала, что все рано или поздно через это проходят

0

14

Мартиша
Я не хочу так мучиться.... :( Хотя возможно придётся....

0

15

wizard не говори так! может, с тобой обойдётся! кто знает? знаешь, я такого никому не пожелаю

0

16

Че-то не вспомнить про первую любовь... когда она была фиг знает... а может это была просто влюбленность... :/

0

17

я считаю, что любовь - это подарок небес, наивысшее счастье... и она даётся только тем, кто её действительно заслуживает, кто давно её ждал, кому она поможет выжить в трудную минуту... а вы не задавались вопросом - что чувствует человек, если любит по-настоящему и на всю жизнь? мне кажется, что это наваждение, это счастливый взгляд, это музыка вокруг, это неимоверная нежность и забота к любимому человеку...

0

18

Мартиша написал(а):

я считаю, что любовь - это подарок небес, наивысшее счастье... и она даётся только тем, кто её действительно заслуживает, кто давно её ждал, кому она поможет выжить в трудную минуту... а вы не задавались вопросом - что чувствует человек, если любит по-настоящему и на всю жизнь? мне кажется, что это наваждение, это счастливый взгляд, это музыка вокруг, это неимоверная нежность и забота к любимому человеку...

Любовь если она взаимная - это навышее счастье, главное чтобы она с созданием семьи не перешла в банальную "бытовуху", ведь сколько семей на этом рушиться или живут из-за детей и т.д.

0

19

не могу не соглситься: разумеется, если семейная жизнь превращается, как ты правильно заметил, в "бытовуху", то здесь просто нет никакой любви, всё начинает угнетать и хочется чего-то нового

0

20

Мартиша написал(а):

всё начинает угнетать и хочется чего-то нового

Проше говоря: хочеться налево :lol:
Хотя, наверное, именно так некоторые семьи и живут. Есть "отдущина на стороне", да и в семье вроде не так уж и плохо...

0

21

настоящей любви наверное ещё не было, а вот первую влюблённость помню. в садике ещё была тогда, даже помню как мальчика звали: Серёжа Киселёв=) (блин, нифига себе, уже лет 12 прошло, а я всё помню). он мне даже самолётик из конструктора подарил=)))) как мило...

0

22

я думаю, это может быть просто 1 случай из миллиона, когда первая любовь является и последней

0

23

любовь...не было у меня ещё такого...влюбленность, отношение, симпатия и много других таких вот синонимов....
   а вот 1  ВЛЮБЛЕННОСТЬ была в дет. саду....мы ходили с ним за ручку, он дрался с малЬтиками, которые меня обижали, дарил конфетКи :)

0

24

Аня написал(а):

он дрался с малЬтиками, которые меня обижали, дарил конфетКи

Прям романтика....... :rolleyes:

0

25

wizard
угу, до сих пор, когда вспоминаю-улыбка на лице.

0

26

первая любовь, она и есть первая (да и порой самая несчастная - не знаю почему даже). У меня по крайней мере так было ))

0

27

ВОТ КАК РАЗ СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ЕГО ВЕРНУТЬ!!! Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!

0

28

BLEIZY не плач) Может это и есть твоя судьба?! ;))

0

29

СКОРЕЙ ВСЕГО!!! Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!!! И КАЖДОЕ УТРО МОЛЮСЬ:

0

30

BLEIZY :)  я думаю это не пройдёт даром))

0


Вы здесь » NewForum™ » Любовь » Первая любовь