NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Кино » Кино-премьеры!


Кино-премьеры!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обсуждаем новинки фильмов...
делимся впечатлениями...

0

2

а че в кино никто не ходит? не одной новинки чето тут.... начнем?

Кто смотрел Жару?

0

3

ГенеральШ@ написал(а):

Кто смотрел Жару?

Я смотрел, фильм супер, прогресс российского кинематографа...=) (правда уже не новинка)

0

4

если до сих пор идев в кинотеатре то новинка на мой взгляд....

А чем он тебе понравился? на мой взгляд полное отсуствие сюжета

0

5

ГенеральШ@ написал(а):

на мой взгляд полное отсуствие сюжета

Сюжет там вполне ясен, о истории четырёх друзей....мне понравилась сама взаимосвязь событий....

0

6

а питер фм тебе тоже понравился?

0

7

ГенеральШ@
Не смотрел, не знаю....а тебе тогда что за фильмы нравятся...?

0

8

это сложно объяснить за что, но в Жаре сюжет видится мне сложно, встреча друзей там вобще с трудом прослеживается....

0

9

ГенеральШ@ написал(а):

Кто смотрел Жару?

Так как фильм русский, то простить можно всё, кроме Тимати....  :mad:
Такси 4 вот недавно вышло, еще не смотрел
Скоро Человек-Паук 3 и Шрек 3 выйдут

0

10

Alexus написал(а):

Такси 4

Класный фильм!!!!
Пираты 3 скоро будут....ЧасПик 3....

0

11

Только вчера посмотрела "Идеальный незнакомец". Мне очень понравился! Хоть и читала на него... мягко говоря нелестную рецензию.. уже после просмотра.. читала и глаза кровью наливались)))  Потмоу что не согласна. Корчое мне фильм безумно понравился! Интересно. До самого конца сидели с подругой и думали кто же убийца, а конец так вообещ неожиданный)) Единственное непонятно почему некоторые куски вырезали.. т.к. в рекламном ролике есть то, чего нет в самом фильме... и таких моментов достаточно...

0

12

3 мая выйдет Человек Паук 3, обязательно схожу, сегодня трейлер посмотрел - спец эффекты заслуживают просмотра....=)

0

13

А кто параграф 78 смотрел? Как Вам?
Как по мне так слизаннно с Резидент Эвил и игр серии Дум и Халф-Лайф. Сюжет затянут. Актерская работа вялая.

0

14

Фильм Остров. Рекомендую.

0

15

Bench написал(а):

Фильм Остров. Рекомендую.

.....их 2 - один русский, другой американский...

0

16

Остров
русский, однозначно...
американский осилила лишь из-за главного героя, больше ничего там интересного не увидела.

0

17

wizard
Российский, американский смотрел, но уже не помню о чем. Остров режиссера Лунгина. Фильм снят при минимуме спецэффектов, потрясающие натурные съёмки.
Андерсен. Жизнь без любви. Спорный фильм, неоднозначный но сделан сильно. Но мне запомнилась музыка. Композитор Рыбников.

0

18

Мира написал(а):

американский осилила лишь из-за главного героя, больше ничего там интересного не увидела.

Мне кажется что америкаский фильм, тоже не плох...

0

Похожие темы


Вы здесь » NewForum™ » Кино » Кино-премьеры!