NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Дружба » Дружба М и Ж


Дружба М и Ж

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?
Или кто-то обязательно хочет большего?

0

2

Сначала дружба, потом что-то большее, так всё и начинается...)

0

3

wizard написал(а):

Сначала дружба, потом что-то большее, так всё и начинается...)

согласна, так бывает в 99% из 100. Но есть индивидумы, которые именно дружат..

0

4

Есть дружба. И не обязательно с любовным продолжением. 1. Через инет. 2.Соседская.3. не скажу. 4. Нужно еще подумать...Если еще выпью напишу все. :D  Но пить не буду.

0

5

Бывает... но не в период полового созревания :)

0

6

Там в ... бурная деятельность?

0

7

cenzura

Есть дружба. И не обязательно с любовным продолжением. 1. Через инет. 2.Соседская.3. не скажу. 4. Нужно еще подумать...Если еще выпью напишу все.   Но пить не буду.

Есть, есть дружба между мужчиной и женщиной, по себе знаю, испытала))) и это правда, без каких-либо постельных последствий)))

0

8

да не обязательно большее...

0

9

Интерестно как теперь у меня будут складываться отнашения человеком с которым прожил год. Будем дружить или нет? :(  Так печально.

0

10

..эх..дружба она есть ..но вот ток периодически мои друзья забывают-хорошо что хоть не все-о чем мы сразу договаривались-переклинивает..но эт вроде пока решаемый вопрос :D
дружба после отношений-после расставания..эээ..нууу..эт все очень по взаиможеланию
часто бывает что и не проблема...все зависит еще и от того как расстались..и-главное-какие чувства остались к друг другу...

0

11

cenzura написал(а):

Будем дружить или нет?

Нужна ли Вам обоим эта дружба? Она может причинить боль.. Но боль можно перетерпеть, если понимать ради чего, ради какой цели.. будущего и продолжения.. А если нет?..  Если этого нет, нужно уйти.. Пережить.. И возродиться снова..

0

12

у меня есть лучший друг, и отношения у нас чисто дружеские... хотя в большинсве случаев можно сказать, что очень трудно удержать тонкую грань между дружбой и чем-то большим.

0

13

Ну дружить с парнями интереснее чем с девчонками-имхо-для меня лично.
Интересы больше нравятся,манера общения вообще,и нытье я не люблю :D

0

14

Не верю я в нее. Все мои знакомые-молодые люди рано или поздно признавались, что хотят большего, чем просто дружба. Поэтому вывод один- девушка может относиться к молодому человеку по - дружески, а вот они нет...

0

15

СобеседницА написал(а):

Поэтому вывод один- девушка может относиться к молодому человеку по - дружески, а вот они нет...

Это твой жизненный опыт, а ведь может быть и наоборот ;)

0

16

Мих@лыч написал(а):

Если чесно, ни разу не встречала противоположного мнения. ОСОБЕННО среди МЧ :/

0

17

СобеседницА написал(а):

Если чесно, ни разу не встречала противоположного мнения. ОСОБЕННО среди МЧ :/

Я тоже :D  Но всё возможно ;)

0

18

СобеседницА написал(а):

Не верю я в нее. Все мои знакомые-молодые люди рано или поздно признавались, что хотят большего, чем просто дружба. Поэтому вывод один- девушка может относиться к молодому человеку по - дружески, а вот они нет...

...эээ..ну позволю себе не согласица..конечно бытует мнение что у мужчин одна реакция-типа животных неуправляемых совершенно инстинктов..ниче не скажу-всяко бывает..но чтобы прям всех перемыкало...нууу...может мы просто не звезды голливуда,конечно))) :D

0

19

Лина написал(а):

Пока не проверю на опыте, не скажу! И что есть - то есть.

0

20

Нет такой дружбы...я в это не верю...

0

21

есть..а ты проверь

0

22

думаю все таки бывает дружба между мужчинкой и женьщиной хотя это редко но все же бывает

0

23

Мих@лыч написал(а):

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?
Или кто-то обязательно хочет большего?

Ага, бывает - дружба с сексом ! Если же она полная уродина, ну или он, вот тогда действительно всего лишь крепкая дружба  :D

0

24

доктор Менгеле написал(а):

Ага, бывает - дружба с сексом ! Если же она полная уродина, ну или он, вот тогда действительно всего лишь крепкая дружба

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

0

25

два года дружил с одной женщиной у нее был муж ребенок мы общались несколько раз видились

0

26

venus222 написал(а):

мы общались несколько раз видились

сама фраза за себя говорит.

0

27

Дружба есть конечно.
Почему сразу надо что то больше.?
Или вы мужчины не можете удержаться от своих действий,а потом жалуетесь.
Что нет ее(дружбы).... :friends:

0

28

Василиса написал(а):

Или вы мужчины не можете удержаться от своих действий,а потом жалуетесь.

Ты отвечаешь так уверенно на вопрос, по ходу задавая его... Заметила? ;-)

0

29

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0


Вы здесь » NewForum™ » Дружба » Дружба М и Ж