NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Любовь » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

это такое счастье, когда первая дюбовь и есть одна единственная и на всю жизнь! а главное - взаимная!

0

32

Мартиша написал(а):

это такое счастье, когда первая дюбовь и есть одна единственная и на всю жизнь! а главное - взаимная!

а по-моему, это не так и хорошо... никакого разнообразия в жизни=( имхо.

0

33

быть всю жизнь с одним и тем же человеком - надоедает (на мой взгляд)

0

34

если вы по-настоящему любите друг друга, то быть всегда рядом вам не надоест никогда! Ах, если бы ты, Klaris, только знала моих родителей, как они относятся друг другу! то сразу бы поменяла своё мнение! вот увидишь, когда в твоей жизни появится ОН, тебе этой самой жизни будет мало, чтобы насытиться в полной мере ЕГО присутствием, ЕГО вниманием, заботой, любовью...

0

35

siili написал(а):

никакого разнообразия в жизни=( имхо.

Klaris написал(а):

быть всю жизнь с одним и тем же человеком - надоедает (на мой взгляд)

Согласен, должна быть какая-то встряска. Это может даже помочь отношениям, чтобы не завянуть со скуки и однообразия.

0

36

Михалыч написал(а):

должна быть какая-то встряска

Встряска... :lol: Просто иногда можно изменять по взаимному согласию...вот и разнообразие...=)

0

37

Михалыч написал(а):

Согласен, должна быть какая-то встряска. Это может даже помочь отношениям, чтобы не завянуть со скуки и однообразия.

Да, я это и имела в виду! Может оно и хорошо - когда есть любимый человек. Но на мой взгляд не возможно быть вместе всю жизнь (а ведь как правило первая любовь - она же и ранняя - самая чистая так сказать).

0

38

Я помню свою первую любовь,она была несчастной!!!!!!! :slezy:

0

39

Ирэтта
А что случилось?

0

40

Я ему не нужна!!!!!Хотя любила,и он это прекрасно понимал!!!!!Вообще эта долгая и мучительная история,не хочу вспоминать,хотя до сих пор люблю его!!!!! :slezy:

0

41

Сочувствую, у меня к счастью таково небыло, и надеюсь никогда не случится....не хочу я безответно любить...  :yes:

0

42

wizard написал(а):

....не хочу я безответно любить...

это самое ужасное вообще (в отношениях) - безответная любовь.

0

43

а на мой взгляд, человек, прошедший такое серьёзное жизненное испытание, как безответная любовь, выносит из этого какие-то уроки для себя...

0

44

ну не такое уж оно и серьёзное конечно...И даже не сколько уроки на мой взгляд, как стремление идти дальше

0

45

Klaris написал(а):

И даже не сколько уроки на мой взгляд, как стремление идти дальше

Не стоит останавливаться и отчаиваться. Жизнь продолжается ;)

0

46

Мартиша написал(а):

прошедший такое серьёзное жизненное испытание

Лучше учится на чужом опыте...;)

0

47

wizard написал(а):

Лучше учится на чужом опыте...

Лучше влюбляться в нужных людей)

0

48

ABC написал(а):

Лучше влюбляться в нужных людей)

Логично, только не всегда сразу понимаешь то это или не то.

0

49

Михалыч, большое видится на расстоянии - только расставшись навремя, с человеком, который тебе нравится, понимаешь, насколько он важен для тебя или же наоборот - не представляет для тебя особой ценности

0

50

Михалыч написал(а):

Не стоит останавливаться и отчаиваться. Жизнь продолжается

а я ничего и не говорю по этому поводу)) Конечно продолжается )) Что нет что ли?!))

0

51

Я тоже люблю одного парня,а он меня нет!Это очень ужасно!Я для него все дела что могла,а он ни гу-гу :slezy: и это продолжается уже 4 год

0

52

Natusik написал(а):

Я тоже люблю одного парня,а он меня нет!Это очень ужасно!Я для него все дела что могла,а он ни гу-гу  и это продолжается уже 4 год

Подними повыше свою симпатичную мордашку)) Улыбнись и скажи: Я все равно буду счастлива, даже если и без тебя!) 
А если ты даже и делала что то для него.. в первую очередь ты делала это для себя.. потому что ты так хотела)

0

53

6 ЭлЕмЭнт написал(а):

А если ты даже и делала что то для него.. в первую очередь ты делала это для себя..

Если ты что-то делаешь для когото, то это не может быть для тебя.. ;)

0

54

wizard написал(а):

Если ты что-то делаешь для когото, то это не может быть для тебя..

Может.. если задуматься более глубоко о мотивах своих поступков  ;)

0

55

6 ЭлЕмЭнт
Нет, если я что-то делаю....комуто, то это совершенно не для себя, если например ты девушке цветы даришь!!! Это что, для себя?!?! Или...там незнаю - шоколадку!!! Тоже для себя?!?! Я это делаю, чтобы человеку было приятно... :)  Вотъ...=)

0

56

wizard
Подари мне шоколадку!  ;)  :kiss:

0

57

6 ЭлЕмЭнт
Гык, впрочем можно подумать, но тебе придтся ко мне приехать... :P

0

58

wizard написал(а):

но тебе придтся ко мне приехать...

В колонию строгого режима..? =)   ;)  :D

0

59

6 ЭлЕмЭнт написал(а):

В колонию строгого режима..? =)

:lol:  Ну, эээ, да....там у меняя матрасик у стенки есть....такой мяганький...попахивает правда слегонца...ну ничего... вполне уютно...:rofl:  :D

0

60

wizard написал(а):

Ну, эээ, да....там у меняя матрасик у стенки есть....такой мяганький...попахивает правда слегонца...ну ничего... вполне уютно...

Это самое заманчивое предложение, которые мне когда-либо делали =)))))))))))))))
Поверь.. я ели сдерживаю себя от того, чтобы согласиться!  :lol:   :lol:  :lol:

0


Вы здесь » NewForum™ » Любовь » Первая любовь