NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Любовь » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Влюбилась я в классе 3-ем и на 7 лет! Сказать чтобы бегала за ним...нет, но он знал о моих чувствах, реакции никакой. Позже начала встречаться с мч, вот тогда его и расперло на нежности! Сейчас он говорит о его чувствах моей маме,та, конечно меня убеждает... Но у меня уже есть ЛЮБОВЬ, чего он не поймет! Вторая и намного сильнее...

0

92

zarina.princess написал(а):

у меня она была 3 года назад когда мне было 12 лет

охотно верю,у меня половое влечение с 6 лет (наверное насмотрелся "плохих" фильмов по ящику)

zarina.princess написал(а):

да но есть одно но - сегодня всем парням от девушек только одно надо и мой брат это знает и поэтому уберегает от всего

ну да, а что, жалко чтоли ?)) а девушкам от парней только другое надо (побольше бабок,шмоток и брюликов + всякая бредятина при луне)

wizard написал(а):

пообщаться, по парку там прогулять....не обязательно тащить сразу на гамак)))))

лучше сразу на гамак, ну а потом уж и по парку погулять можно.

Первая любовь, 20 лет и все ее нет, лишь только одно влечение да влюбленность изредка.

0

93

доктор Менгеле написал(а):

а девушкам от парней только другое надо (побольше бабок,шмоток и брюликов

ага, причём в безумных колличествах...

0

94

wizard
не стану отрицать - безтолку! Ну почему мы не думаем, что вам нужен только секс?!

0

95

Потомушто иногда нам и другое нужно=)

0

96

доктор Менгеле написал(а):

ну да, а что, жалко чтоли ?)) а девушкам от парней только другое надо (побольше бабок,шмоток и брюликов + всякая бредятина при луне)

а вы не думали запчем нам это все надо??? что бы вас привлекать и что бы вы нас любили неужели вам приятно было бы если бы все девки ходили уродинами без всего этого барахла?

0

97

СобеседницА написал(а):

Ну почему мы не думаем, что вам нужен только секс?!

А мне кажется,что большенство женщин так думают.Что мужикам только секс нужен.

0

98

мы не думаем мы знаем

0

99

Могу сказать,что точно ошибаетесь. Не всем.

0

100

а что вам еще от нас надо????

0

101

А душевность?

0

102

о это уже что то интересное душевность хорошое слово а поподробней можно какой вид душевности??

0

103

Найдешь близкого,действительно БЛИЗКОГО человека,тогда поймёшь,что душевность может перекрыть просто секс.
Но без секса тоже не обойдется конечно,но....

Отредактировано cenzura (2007-07-02 21:41:58)

0


Вы здесь » NewForum™ » Любовь » Первая любовь