NewForum™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewForum™ » Вопросы и Ответы » Совесть


Совесть

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

zarina.princess
мурси) :thank_you:

0

32

все перестанемте флудить  :)

0

33

zarina.princess
ок. вот только, согласись, что самое противное, что мы не пришли ни к какому компромису, решению или соглашению, что же все-таки такое совесть) столько флудили, а вот ответа нет)))

0

34

согласна конечно спор никогда не приводит к тому что одна из сторон миняет мнение все равно все остиються при своем мнении это уже мой жизненый опыт спор никогда не приводит ни к чему хорошему ;)

0

35

zarina.princess
жизненный опыт? тебе ж 15? а вот мудрые дяди и тёти говорят, что в споре рождается истина))) это не в укор тебе, просто я придерживаюсь немного другого мнения)

0

36

Да...в споре действительно рождается истина)
Даже если ни одна из сторон не меняет своё мнение,то это в большинстве случаев лишь потому,что никто не хочет быть проигравшим в споре...но уж выводы про себя сделает каждый это точно.

0

37

вот лично мне ниразу в жизни спор не помог почти всегда выигрывала я но не по тому что мой соперник менял мнение а просто по тому что уставал мне что то доказывать и просто уже говорить надоедало поняв всю безсмысленность споров я уже больше (почьти)не занимаюсь этим по иоему только нервничаешь а истина все равно остаеться далеко от раскрытия

0

38

zarina.princess
но ведь это не правильно! нельзя выигрывать из-за болтовни, а не из-за ума. это неинтересно! да и чувтво собственного достоинства страдает

неженка написал(а):

ни одна из сторон не меняет своё мнение,то это в большинстве случаев лишь потому,что никто не хочет быть проигравшим

это глупость. умный человек никогда не будет отпираться от правды, даже если она будет лежать через поражение.

0

39

Мэрро
Если цитируешь мой пост,то копируй полностью..потому что смысл от этого меняется.

0

40

неженка
можно мне самостоятельно решать, что цитировать, а что нет.

0

41

Мэрро
Цитируй что хочешь.Никто не запрещает.

Но в данном случае..Повторюсь.Смысл предложения меняется,если в нём нет слова "даже".С этим словом предложение выглядит как предположение,без него-как утверждение.Поэтому я тебе и сказала про цитирование.

0

42

неженка
спасибо. извеняюсь за резкость в предыдущем топе. надо было по-здержанней...

0

43

Мэрро написал(а):

неженка
спасибо. извеняюсь за резкость в предыдущем топе. надо было по-здержанней...

Ничего страшного...главное,что мы выяснили.

0


Вы здесь » NewForum™ » Вопросы и Ответы » Совесть